Баба_Воля• Изменено 23 октября 2024
Я по ныть, мёрзну и это теперь до апреля...
Почему нельзя было родится в нормальном климате (((
На улице холодно, дома холодно, до весны мёрзнуть, на улицу выходить только по поводу, и перебежками между помещениями.
Завидую тем кто не мёрзнет, у кого теплые руки ноги , кто любит осень - зиму.
Я уже давно в перчатках, теплые штаны, носки, флис. И ванна по вечерам чтобы нагреться
Сільський ансамбль• 23 октября 2024
Не люблю ни холод не жару.
Дурно от всего.
Хорошо когда комфортные 25 и точка.
Дурно от всего.
Хорошо когда комфортные 25 и точка.
Відповів всім• 23 октября 2024
Сейчас отличная погода.
Не +40 и не -10.
Но нытикам всегда плохо.
Не +40 и не -10.
Но нытикам всегда плохо.
Альфасамка• 23 октября 2024
ненавиджу літо, а ні в північній ні в південній півкулі влітку не є зимно. Лише в Антарктиді, а туди дорого
ЯсноВидящая• 23 октября 2024
Вы не правы насчет перебежек между помещениями, конечно так легко замерзнуть и заболеть, постоянная смена климата. Вот если довольно нежарко одеться и далеко ходить быстрым шагом, будет тепло и не замерзнете.
КинДза• 23 октября 2024
можно я дам совет тем, кто мерзнет... и наверно тем, кто не может заниматься спортом, но нужно разогнать кровь, так как хорошее кровообращение - уже не мерзнешь. В прошлом году подарили сестре вот такой коврик, как оно хорошо массажирует ноги, и после такого массажа не холодно. Я кста на работу такой купила.... вообщем рекомендую, есть и дешевле на проме, это просто картинка первая попалась
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2024
Сочувствую, лежа в шортах и футболке.
Потеплело же, девочки, сегодня днем 18. Я собаку в таком виде выводила, правда на 10 минут))
Любимка-анонимка• 23 октября 2024
Я живу в горах закордоном. Взимку в квартирі +12-14)) опалення дико дороге..що ви знаєте про холод))
Баба_Воля
• 23 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, а холодно это уже при +15?
Холодно это когда ниже +20
В квартире+19, я в шерстяных носках, штаны на флисе, Лонг+флиска
И меня трусит.
Заюшка_хозяюшка• 23 октября 2024
Я із вашої когорти, мені потрібне вічне літо, тому подумую про переїзд в теплі краї
Баба_Воля
• 23 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я не хворію взагалі. Довше 30хв на вулиці взимку не можу бути, мерзну.
Дева Мария• 23 октября 2024
Поф вообще ) что жара , что холод . Одевайте теплые носочки ) и чаще занимаетесь физ нагрузками / зарядкой , а то лежите , конечно холодно .
Баба_Воля
• 23 октября 2024
Ответ дляYarosh10
Я нию завжди тільки з приводу холодів, обожнюю тепло, для мене ідеально +27 +30
І я. +25+30 тепленько нарешті
Девальвация• 23 октября 2024
Краще так, ніж плюс 45, зранку прокинувся вже зай...ний бо ніч не спав від духоти
Пухнасті штани• 23 октября 2024
Нет уж, лучше так, чем июльское Инферно этого года
еле выжила
Баба_Воля
• 23 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я ж не можу весь час рухатися без зупинки 12годин.
Сиреневенькая• 23 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Кстати, да. Утром на рынок за овощами ходила, надела спорт штаны, майку, сверху толстовку, вообще не холодно было, если идти быстрым шагом. Встречались люди и в пуховиках зимних, многие в шапках уже, думаю, спарилась бы в такой одежде
ЯсноВидящая• 23 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
если Вы будете 30 минут быстро идти без перерыва, то никогда не замерзнете
Баба_Воля
• 23 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я в шерстяних, ноги холодні. Все життя страждаю. Зима то взагалі жах. Все що нижче 0, мене на вулицю не витягнути
Сиреневенькая• 23 октября 2024
Ответ дляКинДза
интересная штука)
ЯсноВидящая• 23 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
ноги холодные от того, что Вы не двигаетесь(
Заюшка_хозяюшка• 23 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Ви не повірете, але я нормально це переношу. Я думаю, ті, що люблять тепло також.
Баба_Воля
• 23 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ага скажіть це моїм ногам. Рукам.
Сплюшка• 23 октября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Я з вами (( Впадаю в анабіоз з приходом холодів
Давайте будем себя утешать тем, что в анабиозе старение замедляется