Рятівник Малібу• 23 октября 2024
Что будет с теми,кто уже ранее получил инвалидность
И она допустим,пожизненная. Её что аннулируют? И если справка мсек,а её расыормируют,то будет недействительна справка?
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Зацепило только вас ,изменениями с МСЕК.Слюной брызжете.А так культурно все начиналось.Муж инвалид,плак,плак.Денег нет,плак,плак.))
Я только рада что наконец будет наведен порядок.И нормальные инвалиды не будут носить взятки как вы привыкли.А все будет по закону.
Наша песня хороша, начинай сначала))) пластинку заело😂😂😂
И кстати я не плакала, что денег нет. Я писала о том , что тех денег которые платят по инвалидности капля в море с тем сколько денег уходит на лекарство. Но вы же не работаете серым веществом поэтому опять видите то что вам хочется))) я же говорю ущербность не излечима😛 и так на всякий случай не дай Бог вам действительно столкнуться с реалиями инвалидности и окунуться в этом . А то Вселенная ой как может ответить на этот ваш посыл.
А денег я так понимаю у вас ну хватает только на хлеб? Вы так яро пишете о справедливости, что мне это напоминает у меня три высших , а работаю за три копейки. И все это из-за взяток и коррупции, я белая и пушистая и ео мне мир не справедлив? Я так понимаю вот этом то и дело и это вас так тригерит))) лучше научитесь деньги зарабатывать!
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Закончили про липовых инвалидов,и вы перешли на свою больную тему отсутствия денег на хлеб?))
И снова начинаете плевать проклятиями
За мой хлеб не переживайте,мне вполне хватает.
Вот вам скрины для понимания.В этом месяце ещё будет 18тис процент от выработки.Могу вам сбросить,если напомните.
Ну а проклятия свои можете засунуть себе в одно место.
У меня вопрос-это вы мужа до инвалидности довели?Подозреваю что это именно так)).
И снова начинаете плевать проклятиями
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
И снова начинаете плевать проклятиями
😂😂😂😂 а зачем мне это все, не имею привычек считать чужие деньги. Мне это зачем, мне своих хватает)) я не жаловалась , это вы пытаетесь тут что то доказывать. а по поводу проклятий так это вы начали. Вы понимаете, что вы сейчас продемонстрировали свою тупость, и ещё раз ущербность . Так себя ведут люди с низкой самооценкой. По поводу мужа, ещё раз не дай бог вам узнать, что это такое. От суммы т от тюрьмы, а тем более болезней никто не застрахован. И мне очень жаль, что вы этого не понимаете и свои посылом к себе это притягиваете. Мы в этом мире отвечаем за каждый свой поступок и слово! Подумайте об этом, хотя думать вам не дано, я так понимаю мозг отрафирован.
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну как же зачем?.Вы забеспокоились о моем хлебе,спешила вас успокоить,,что не стоит за меня переживать)
А теперь покажите где были проклятия в ваш адрес.А я вам покажу ваши.
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Вот вы реально ……. На голову. Вы мне написали что я жалуюсь на отсутствие денег, плачу, что их нет . И по поводу инвалидности ещё раз не дай бог вам с этим столкнуться, вы не понимаете и не осознаете что это. Ваш мозг не способен анализировать, вы ущербный человек и этим все сказано!
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Аууу,где же ваше серое вещество?Жду список проклятий от меня в ваш адрес.
Пишете о какой то вселенной,атрофированых мозгах,притягивания всякой ерунды ...Так вот вы себе и притянули судя по всему Достаточно ваши сообщения почитать,и что вы там обо мне пишете,и какими эпитетами награждаете
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Да вы сами себя проклинаете, зачем мне это?
Вы не способны анализировать, просто мыслить, читаете и видите, что хотите. Пытаетесь доказать свою состоятельность, скидываете скрины, что показывает вашу глупость. Так себя ведут люди которые пытаются показать что они чего то стоят , когда их отвергает среда. А по поводу вселенной , увы все мы отвечаем за свои действия и поступки!
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Откуда же мне знать,зачем вы в своих сообщениях мне мозг атрофировали,приписали лечение от ущербности,которую вы же мне и диагностировали,и т.п
Что то вы совсем потерялись.Уже попрощались,и снова вернулись.А пишете что каждый отвечает за свои слова.
Врёте о моих проклятиях в свой адрес,а предоставить из почему то не можете))
Начали писать о моих образованиях и бедности,я вам показала свой официальный доход,чтоб вы немножко меньше фантазировали.А затем пишете зачем я скрины вам показываю
Вы немножко придите в себя,выйдите на солнышко,мяч там попинайте или ещё чего.И ваша злость уйдет,и память восстановится.
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Так грех на правду обижаться))) ну не дал Бог вам мозгов. Вы смешны, вы это не понимаете? Ну тут я вам ничем помочь не могу. Есть замечательный анекдот про воробьев. Так вот выставив свои скрины вы себя показали в роли этих воробъев))
Сидят два воробья на свалке, хвастаются.
Один говорит:
• А я вот зимой на Мальдивах отдыхал! Солнце, песок, красота!
Другой не отстает:
• А я на Канарах был. Летишь — океан, пальмы, фрукты кругом!
Тут рядом плюхнулась ворона, послушала их и говорит:
• Ну-ну, “богачи”! Летите срочно на свалку там корова насрала — а то без горячего останетесь)))))
Один говорит:
Другой не отстает:
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Один говорит:
Другой не отстает:
Один говорит:
Другой не отстает:
Так в чем правда,в вашем вранье?
Где же мои прокляття в ваш адрес.Жду,никак не дождусь).
Который час пошёл,а вы все никак не соберётесь жахнуть фактами.
p s.Вижу мои скрины не дают вам покоя.Возбудились так,что все никак забыть не можете. Даже плоский анекдот скопипастили,который вообще не в тему. Хорошо годовую премию вам не показала,а то не дай Бог...))
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Так в чем правда,в вашем вранье?
О , смотрю вы узнали себя в воробье)))) это по-моему вам не дают мои посты. Боже какие слова возбудилась. А ну да ночь скоро))) у кого что болит)))) и по поводу ваших скринов, что вы мне показали там и 2т евро нет)))) не смешите меня😂😂😂😂
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы что то принимаете на вечер,что воробьи перед глазами летают?))
Где же мои проклятия в ваш адрес,о которых вы пели как соловей?Не могу никак дождаться,когда же вы своё враньё подтвердите. Врать это ваш стиль по жизни?
p.s.Подозреваю что для вас и 2000 гривен проблема .Иначе бы вы тут слезы не лили).
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Какая прелесть, вы по себе судите? Вы показали копейки и гордо ими восхваляетесь. Искренне желаю вам иметь больше)))))) такие суммы, скажу вашими словами меня не возбуждают)))
Я вас триггерю , а вы ведетесь . А потом ржу над вами)) деточку обидели😜😂😂😂 Как вас легко вывести из себя, ути пути😂😂😂😂
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет,мне очень интересны такие брехуны как вы.Когда их ловят на слове,как они начинают выворачиваться словно уж на сковородке.))
Так что там с проклятиями?
Язык где то застрял?
Так что там с проклятиями?
Язык где то застрял?
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Так что там с проклятиями?
Язык где то застрял?
Так что там с проклятиями?
Язык где то застрял?
А мне интересно над вами ржать, а ещё мне вас немножко жаль, что вы ущербны. Но минут через пять , мне будет вас не жаль. А над такой вы грех не поржать😜🤷♀️ Вы реально меня сегодня повеселили , может вам в цирковое?)) Там мозг не так нужен в применении, хотя нет вы заезжаная пластинка от вас народ быстро устанет)))
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
И снова слив.
Где проклятия?
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Аууу,Кондуктор!
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Аууу,Кондуктор!
О вы кондуктор? Теперь я понимаю, почему вы здесь гавкаете)))))
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы не узнали себя в гриме?
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Вы не узнали себя в гриме?
Какая прелесть, как я вас вывела из себя)) класс сижу и кайфую от этого. Люблю над такими как вы издеваться 😛
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот и всплыла ваша гнилая суть
’...Люблю над такими как вы издеваться 😛.’
Что вы ещё любите?Ну брехать,то понятно,плакаться об утере МСЕК то же.Что ещё?
p.s.То что вы ’кайфуете’ это и дураку понятно.У мужа таблетки тырите для ’кайфа’,или свои есть?
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Вот и всплыла ваша гнилая суть
Ну это вы второй раз говорите про употребление каких то препаратов, таблеток. Я так понимаю вы на них сидите, а теперь мне понятно почему у вас проблема с серым веществом. Деточка вы это поаккуратнее, мозг хоть в малом количестве но вам нужен 😂😂😂😂😂
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Я буду вашими мозгами пользоваться.Врать говорят удобнее в жизни.И выкручиваться.
Равных вам нет
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Тетя Кондуктор,я поставлю телефон на зарядку,с вашего разрешения.А вы сочиняйте.Я обязательно позже отвечу,чтоб вам не так тяжко жить было
Кондуктор автобуса• 26 октября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Равных вам нет
Вам не поможет, слишком мало у вас серого вещества, над вами можно только прикалываться ❤️
Сорока-ворона• 27 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Привет брехунам!
Ну что там с моими проклятиями?