Мама Чели• 24 октября 2024

Научите меня пожалуйста!

Кто научился абстрагироваться от мнения и наплевательски относится на оценку окружающих людей? Научите и меня как не обращать внимание на пересуды, сплетни за спиной?
Слоник-тоник• 24 октября 2024
Ну я,работала в больнице,привыкла,бабский коллектив

Слоник-тоник• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Понимаю. Я морально устала от сплетен. Иногда мне кажется, что от людей услышать что-то хорошее из мира фантастики.
Для вас люди слишком много значат,для меня это ничто
Наизнанку• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
А чим відрізняється звичайна розмова від пліток? Може і про автора не пліткують, просто в людей є рот, яким говорять? Тим більше що вони нічого про автора не знають. Детектив якийсь.
А сами не видите разницы меж разговором и сплетнями ?
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Емпатія також відсутня?
Червона ікорка• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
А если все говорят плохо? Значит ты не так уж и хорош? Слышу только негатив.
А може як раз хороші і це всіх дратує?
Ну приблизно як тут красоток засирають
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Розкажіть яка різниця?
Слоник-тоник• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Родственники, коллеги
Что бы коллеги не сплетничали,надо держать язык за зубами и не обсуждать личную жизнь,друзей нет,родственники далеко
Наизнанку• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Розкажіть яка різниця?
Серьезно ? Если вы до сих пор не знаете сами, скорее всего я вам не помогу. Это к специалисту нужно уже
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Але ж ви знаєте точно? Розкажіть аргументовано. Я ж з вами дискутую зараз? По пунктам. Де межа коли просто розмова перетворюється в плітки? Я серйозно. Допомога доречі, мені непотрібна.

Наизнанку• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Я знаю. А вы говорите что не знаете , поэтому ’ дискуссия’ не выйдет. Здесь разговорит односторонний выходит. Вы не знаете , разницы не видите , и сказать вам нет чего
oboeva• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Особо ничем, меньше злобы и зависти
Слоник-тоник• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Не могу понять почему именно я вызываю такой интерес
Ваше болезненное реагирование
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Ну так напишіть вже нарешті, ті таємні знання, не ходіть по колу.
Слоник-тоник• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Что не то? Что вы имеете ввиду?
По вашим ответам вы странная
oboeva• 24 октября 2024
Сплетни заканчиваются,если начинаешь в них участвовать. То есть подробно коллегам свою жизнь рассказываешь,чтоб им домысливать нечего было.
Или наоборот,молчишь как рыба об лёд,чтоб даже не знали где ты живёшь.
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
Особо ничем, меньше злобы и зависти
На підґрунті чого, якщо автор як партизан мовчить? Нічого люди не знають але всі навколо на щось заздрять.
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ваше болезненное реагирование
Погоджуюсь.
oboeva• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Говорю же,паранойя, я в бабском коллективе таком пожденном работала и то. Ну с кем дирик спит,у кого какой муж, кто когда девственности лишился. Ну ничего такого,что может довести до тем на форуме
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
Як варіант

Ms. Сама прямота• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Меня наоборот удивляет что кому не пофиг на мнение чужих людей... Даже в детстве не обращала внимания на такое. У меня есть круг людей которые важны мне и их мнение важно, но люди в этом кругу меня знают и любят и даже если разговаривают обо мне то потому что им не все равно и они переживают, а посторонние пусть делают и думают что хотят.
Розбещена цяточка• 24 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А може як раз хороші і це всіх дратує?
Ну приблизно як тут красоток засирають
Одного очередного разу , коли ходила я по базару і завжди підходила до одного контейнеру, там хороші дитячі речі купувала , це вже десь 18-20 років тому. Напроти інший контейнер де продавали чоловічий одяг. Так от продавець чоловічого одягу каже мені: « У вас завжди таке гарне взуття , що аж дратує»
Так може у вас настільки все добре, що ви аж дратуєте людей
Патриоточка• 24 октября 2024
Автор, просто займитесь больше своей жизнью, а не вникайте в жизнь других людей.
Я никогда не обращаю внимание на сплетни, мне настолько пофиг, у меня куча своих планов и я не собираюсь согласовывать их с другими людьми
мистерЛяпсус• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
А что вы такого вытворяете, что о вас сплетничают?
Нашли в капусте• 24 октября 2024
Автор, я думаю, что любому человеку неприятно когда за его спиной говорят гадости и точно также приятно если что-то хорошее. Поэтому кто бы вам не писал, что ему все равно - не все равно, просто возможно люди научились не прнимать это близко к сердцу.
Розбещена цяточка• 24 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Це добре, що у вас є своє коло спілкування. Видно в автора немає друзів , мало їй кажуть компліменти і тому вона переживає , що з нею можливо щось не так , А плітки приймає близько до серця
автор Мама Чели • 24 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Скорее да. Эта ситуация как нельзя лучше передаёт то, что происходит.

А тут уже советчицы решили, что я странная...
муха в кедах• 24 октября 2024
Доброе утро, Надежда
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели

Ну все ясно. Ви просто дуже ідеальна і всі завідують
ТрамвайGirl• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Есть конечно те, кто это все передает
т.е. вы осознаете, что эти люди, кто вам доносит, при этом учавствует в разговорах о вас с другими?))
автор Мама Чели • 24 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сарказм?