Мама Чели• 24 октября 2024
Научите меня пожалуйста!
Кто научился абстрагироваться от мнения и наплевательски относится на оценку окружающих людей? Научите и меня как не обращать внимание на пересуды, сплетни за спиной?
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Може😂 або автор з села. Там всі пліткують
Ви з села?
Мама Чели
• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Пліткують про зовнішність, вашого чоловіка, чи ваша зарплату?
Про мою личную жизнь и про меня в целом. Не шучу. И не преувеличиваю. Всем очень интересно где была, с кем, когда... обсуждают только так
Педиатор_я• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Ну то не розповідайте. В чому проблема?
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я там росла
Я живу в селі, не тільки не пліткують, вони навіть не спілкуються. Ваша поведінка формує ваше коло і навпаки також.
Мама Чели
• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ну то не розповідайте. В чому проблема?
Я и не рассказываю, что ещё больше порождает интерес
Наизнанку• 24 октября 2024
Я как то приехала в гости к родителям, ребенку меньше годика было. Пошли мы с мужем и коляской погулять, и нужно было в магазин зайти. Я оставила их и пошла. Магазин совсем рядом , решила заскочить. Так вот , ребенок заплакал в коляске. Я захожу в магазин , а на пороге стоят 2 продавщицы и обсуждают какая же мать безсовестная и дрянь , кинула на папу дитя , а сама куда то ушла)))
Так что всегда такие были люди , и будут. И то что они говорят , не всегда есть обосновано. А лишь говорить о их недалёком уму
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Так ви їх інтригуєте...
Natalia505• 24 октября 2024
Мені цікаво як ви ті платки про себе збираєте? Хтось їх має вам доносити
Педиатор_я• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Це майже виняток. В селі завжди любили попліткувать. Бо розваг мало
Мама Чели
• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Есть конечно те, кто это все передает
Мама Чели
• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Так ви їх інтригуєте...
Не могу понять почему именно я вызываю такой интерес
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
В селі люди працюють, тяжко, часу на плітки не залишається. А розмови це суть людська, ні автор,ні ми з вами, на порадниці не виключення
Поумничка• 24 октября 2024
сестре помог психолог- увидела результат после 3 месяцев,хотя она продолжает заниматься, сейчас уже реже.
тоже принимала к сердцу мнения левых людей- но стала нормальным пофигистичным человеком со своим ’я’ на первом месте.
причем много чего у нее на подкорке было вбито окружающими типо как правильно.. в общем, я советую, но это стоит денешшков
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Тому що ви так думаєте. Якщо перестанете зважати і слухати тих, хто вливає у ваші вуха щось, все закінчиться. Приходить Таня до вас плітки донести, а ви їй кажете, мені це нецікаво і все. Вам цікаві ці плітки, тому ви їх слухаєте і переймаєтесь, це ж очевидно.
Наизнанку• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
А откуда они узнают с кем и куда?
Ой ну то село ))) сестра рассказывала как была студенткой и поправилась немного, так в селе уже все говорили что о6а беременная
Мама Чели
• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
А откуда они узнают с кем и куда?
Они ничего незнают
Мама Чели
• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
Все,я вижу с вами что-то не то ,или вы троллите.
Что не то? Что вы имеете ввиду?
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
Ой ладно, все ходят друг к другу в гости, а зимой работы меньше,что ещё делать, бухать и сплетничать.
Може десь і ходять, але я такого не бачу. Може тому що мене ці посиденьки не цікавлять? Я залишаюсь при думці, що якщо ви так робите, так принято у вашому колі,то здається що так роблять усі. По різному люди живуть насправді.
Ответ дляNatalia505
Та я на лето ездила в село,и родственники есть ,и маме звонят ,сплетничают.)
Natalia505• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
А чим відрізняється звичайна розмова від пліток? Може і про автора не пліткують, просто в людей є рот, яким говорять? Тим більше що вони нічого про автора не знають. Детектив якийсь.