Ольга-1da0• 24 октября 2024

Можно ли забеременеть от этого ?

Доброго времени суток! Мне 18 лет, обращаюсь к вам так как мало еще осведомлена в сексуальном образовании. 13.10 мы с парнем у него дома целовались, обнимались и прочее. В момент он полез ко мне и начал стимулировать мой половой орган. Имею страх что у него на пальцах мог быть предэякулят , хоть сам он говорит , что касался своего полового органа лишь через штаны . Страх поглотил меня , поэтому 21.10 и 24.10 я сделала тесты на беременность. Почему-то вижу на них вторую полоску , скорее всего из-за того что напридумывала себе всякого. Буду рада услышать ваше мнение
nutty• 24 октября 2024
Поздравляю

oboeva• 24 октября 2024
Беременны и вы, и ваш парень,мои поздравления!
Натусик Я• 24 октября 2024
100% вагітність.Вітаємо
oboeva• 24 октября 2024
Бля,погодите радоваться,вон же след хламидий просматривается.
coloritka• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
Та шо ж ви так дитину лякаєте
manu1• 24 октября 2024
Ржу)
oboeva• 24 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Та шо ж ви так дитину лякаєте
Так ребенок внутри ещё, ничего не слышит.

Kassandra15• 24 октября 2024
Нет там второй полоски) Успокойтесь, девочки шутят
Счастья Тучка• 24 октября 2024
Автор,на т4сті 1 полоска ,і завагітніти від рук неможливо,так я к і від сидіння на унітазі де хтось кінчив чи покупатися в басейні кцди хтось кінчив
Вероника-2014• 24 октября 2024
Ответ дляСчастья Тучка
Нуууу, не знаю, подростки чаще всего именно такие версии своих беременностей выдают родителям
oboeva• 24 октября 2024
Ответ дляKassandra15
Я нет ,не шучу
coloritka• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
А його батьки ж безсердечна ви)))
Yuljwa• 24 октября 2024
В мире 8 млрд людей.
Не сомневаюсь, что кто-то из них беременел от спермы на пальцах.
Но это не вы, автор, выдыхайте
CatyK• 24 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Та шо ж ви так дитину лякаєте
Зато икоточка прошла (с) анекдот
Kaktus_Od• 24 октября 2024
Вряд ли парень себе в трусы кончил до этого. Так что не переживай
ИРИНА 25• 24 октября 2024
еще можно забеременеть от мурнета
MaryKa• 24 октября 2024
Секрет Девы Марии раскрыт!
Парень просто потеребил орган
Yull• 24 октября 2024
Вы не осведомлены в вопросах сексуального воспитания, но знаете, что такое предэякулят?
маринабаранова• 24 октября 2024
Когда - то, моя давняя подруга, на полном серьёзе убеждала меня, что забеременела - не снимая трусов и колготок...И я ей поверила, так как она всегда была честной и не склонной к вранью. Она и врачу доказывала, что этого не может быть...
Кстати - парень у неё был азербайджанец, поди знай, как оно получилось)
Всякое в жизни бывает...

oboeva• 24 октября 2024
Ответ длямаринабаранова
Всякое в жизни бывает...
В колготках дырка,а трусы отодвинул в сторону))
Contento• 24 октября 2024
Автор да вы вообще - то даже от поцелуев забеременеть можете. Так что вы уже беременны.
katenka_• 24 октября 2024
Страх поглотил меня😂
Басина• 24 октября 2024
Ответ длямаринабаранова
Всякое в жизни бывает...
Так може і не знімала) гарячий азербайджанець їх просто порвав)))
Аnika Ozarian• 24 октября 2024
Взрослые люди ну чё вы стебётесь над ребёнком) Нет милая, от этого ты не забеременеешь, всё ок. Вот прерванный половой акт (секс без презерватива, половой акт был но окончание не в тебя) это уже риск, хотя у многих и прокатывает годами, но советую с этим не играть, раз на раз не приходится
Zvezdochkina• 24 октября 2024
И вы такая вся не осведомленная не постеснялись тесты на беременность купить?
Уважаю!

В следующий раз не постесняйтесь купить презервативы своему парню.
kystik• 24 октября 2024
Автор знает что такое предэякулянт и не знает способы зачатия. Интересно однако.
Юla-la• 24 октября 2024
Ответ дляАnika Ozarian
может потому что фотки с инета, и тема 3 об одном и том же.
и кто у нас так делает....?