kanareyka_tweety• 24 октября 2024

Чи вірите ви в припинення війни у 2025 році, якщо переможе Трамп?

Результат:
вже голосів: 953
635 (66.63%) Ні
318 (33.37%) Так
Стрекоза любви• 24 октября 2024
Ответ дляAntiprom
То не підкажете за кого голосували в 2019 і чи задоволені вибором своїм?
Буду вдячна якщо свою думку про мою впевненість залишите при собі. Я з не висловлюю свою думку про вас)
Удалено администрацией...
Antiprom• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 24 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Antiprom• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 24 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Я вам маю звітувати? Можливо ще підрозділ назвати чи рід військ? Мене не цікавить зовсім ваша думка відносно моїх інтелектуальних даних.
Antiprom• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
frumoasa17• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Нема грошей. Як ви не розумієте. Цього варіанту немає, тому легше просто ловити.
Так, це факт. На жаль, сумний.
Як просто ’’наловити’’ у вас, а те що це чиїсь життя, долі, то неважливо? У дусі рашки - ’’что бабы ещё нарожают’’
Стрекоза любви• 24 октября 2024
Ответ дляfrumoasa17
О, ви на зарплаті? Не бачити слово «на жаль». Чи пояснити контекст?
Antiprom• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ні не маєте, але напр у мене всіх кого призвали після 24.02 всі знаходяться або на 0, або ж в техн військах, а кадрові військові чомусь не там..а в тилу. Дивно..
То вашого призвали чи він кадровий військовий?
Стрекоза любви• 24 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
А от і ви показали свою «інтелектуальність»😀. Ви як вирішите когось критикувати, то на себе увагу звертайте.
frumoasa17• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Всі хто з вами не згоден, то на зарплаті, зрозуміло.
Antiprom• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
З вами все зрозуміло і з такими як ви немає про що говорити з вашими пуками среньками.. власне то є ваш рівень))
маринабаранова• 24 октября 2024
Ответ дляBrichka_04
Где он ее заморозил? Если вы этим вопросом не интересовались, то для вас может и заморозил. Но ежедневно погибали украинские воины, ежедневно. Вы сейчас можете любую новостную ленту откатать и посмотреть. Никак она не была не остановлена, не заморожена.
И тем не менее - то, что было до 24.02.22 - не сопоставимо с тем - что началось позже. Если вы не в Украине - то, конечно, вам без разницы!
Стрекоза любви• 24 октября 2024
Ответ дляfrumoasa17
Подивіться на слово «на жаль» що воно означає, як думаєте? Коли людина з чимось згодна, вона використовує слово «на жаль»? А?
Стрекоза любви• 24 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Якщо немає про що говорити, навіщо ви мені постійно ставите запитання?😀
Antiprom• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Але вам навіть соромно дати чесну відповідь на мої питання. Пук среньк
Стрекоза любви• 24 октября 2024
Ответ дляAntiprom
А як ви зрозумієте, що відповідь чесна?
frumoasa17• 24 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Мені дивитися не треба.
Гимли• 24 октября 2024
Ответ дляfrumoasa17
У них других аргументов нет никогда
Чомучка• 24 октября 2024
Ответ для25_Oksana_25
Это и есть заморожений конфликт , стороны не наступали , а стояли в обороне как и Карабах 30л
Ага, поки одна з них готувалася до наступного нападу.
Так само буде і цього разу, якщо знову війну заморозять.
frumoasa17• 24 октября 2024
Ответ дляГимли
У них других аргументов нет никогда
Треба тільки, як ’’партія’’ сказала.
космея• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Для меня с демократами все ясно - та же помощь в небольшом объеме, но стабильна.
Трамп - лотерея , потому что он непредсказуем и даже сам не знает, что будет делать. Можно выиграть джек-пот или остаться с голой жопой.
Більше схоже на голу жопу, а точніше третю частину України раша відхапає.
coch100• 24 октября 2024
Ответ длякосмея
Пятая часть уже отхапана.
Megan_22• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
В одной весовой категории по каком параметру?
Экономика, военный бюджет, ВВП?

Пуйло хотел разрушить много полярный мир и выстроил сейчас двухполярный мир выраженный, где субъектность рахи весьма ограничена доминированием китайцев. Да, это успех.
Многополярный он был? Вы серьезно? )))
Annalise• 24 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Да, я понимаю, но мне интересно почему народ считает что война закончится на том что есть? Изначальные планы были демилитаризация, марионеточное правительство и территория гораздо большие чем захваченая сейчас. Где вы слышали что путин от этого готов отказаться и оставить конфликт на линии разграничения? Просто мы должны быть готовы что окончание войны это полная наша капитуляция. На это согласна та же западная Украина? Заметьте, ч не верю ни в рабские лагеря для украинцев ни в подобную хрень. Вся ли Украина готова быть сателлитом росии? По мне так гражданская война в Украине очень возможна. А мы как всегда пророчили это раше, ха ха.
Удалено администрацией...
Annalise• 24 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Только нейтральнитет с россией способен утихомирить ее и ее сумасшедшее, разозлённое правительство. Или ваши предложения какие? Не нужно мне манипулировать про разрушенные города и невинноубитых. У меня тоже в родне есть невинно убитые в оккупации. Это не моя вина, это вина наших властей ровно на половину, ведь этого всего можно было не допустить. Харьковская область это просто близлежащая область к россии, которую, по их мнению, не грех и захватить, раз она так рядом лежит.
Вау, и этот коммент до сих пор не удалили?))) Полностью согласна с написанным, но…вау
Или просто еще не подтянулась зачистительная бригада))
Annalise• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Не грех?
Так и Киев захватить не грех.
Вы же пишете, что только Крым нужен и коридор.
А на самом деле не имеете сами никакого предположения, что твари надо от нашей страны.
Не половина вины на Украине, а 90%, ведь люди так изнемогают от осколков ракет и шахедов.
Это же нужно так извращать и смещать акценты. Скоро на советчице напишут, что это Украина, а точнее Зеленский , напал на невинную раху
Что вы пишете на голову не налазит, видимо вам очень хочется, чтобы Харьков познал судьбу Мариуполя или на худой конец Херсона…Кошмар, одумайтесь в конце-то концов
Annalise• 24 октября 2024
Ответ дляNata2907
Прочитала про правительство марионеточное, и задумалась. а может ли быть хуже, чем нынешнее наше правительчство? Вот только прочитала, что в этом году не запланировано поднятие зп врачам и учителям, а судьям и прокурорам обещают надбавки по 40%, потому что нет желающих работать за ’маленькую’ зарплату. Ну серьезно??? Такого правительства дибильного, как сейчас, у нас еще не было. У нас ничего не осталось от правового государства, увы
Так заметьте, часть население поддерживает это правительство и его действия, по этой теме наглядно видно
Так что увы, мы с вами заложники этой ситуации. Разорвать порочный круг можно только отсюда свалив, пожалуй. Иначе, следующий раз будет тоже самое
Megan_22• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Зачем?
Он сказал китайцу, мне нужен небольшой клочок Украины, а он ему такой: ааа, ну, ок, мы тебя поддержим в твоих светлых намерениях? Ну а попутно развалили все международное право...это просто побочный эффект, видимо.
По-моему, вы грубо заблуждаетесь, вырывая нашу войну из общего геополитического контекста.
Какое международное право? Вы о том, когда разбомбили Ливию, Югославию, спонсировали цветные революции? Это только то, что первым пришло в голову. Всегда была геополитика. Для населения завернута в красивую обертку.
Megan_22• 24 октября 2024
Ответ дляYuljwa
А вам нравится преступность? Коррупция? Маньяки на улицах?
Как мне может нравиться война?
Я никогда не была сторонницей военного решения вопроса, я не страдаю великодержавным шовинизмом как наши восточные соседи.
Но и ещё более патологичным стокгольмский синдромом тоже.
А после 14 года у нас исчезла преступность, маньяки и коррупция?