Mira-a102• 24 октября 2024

Как не терять покупателей из-за оплаты на карту?

Почему покупатели не хотят платить на ФОП, а просят карту? Карта - это незаконно, и я каждому это объясняю, в итоге уходят и на этом все.

Вы даете карту для оплаты заказа?
Альфасамка• 24 октября 2024
чо не законно
Elenka0515• 24 октября 2024
Потому что не все умеют платить на расчетный счет .
Irii• 24 октября 2024
Наверное, на ФОП комиссия немалая, вот и просят карту.
Natalia Счастливые покупки.• 24 октября 2024
А в чем прикол?) Какая разница куда платить) Наверное просто не хотят кучу цифер писать что бы оплатить на фоп)
Мerida• 24 октября 2024
А комиссия какая для покупателя?
tanya210587• 24 октября 2024
Давайте карту фоп
peti• 24 октября 2024
Ответ дляElenka0515
Тому що на р/р береться комісія
tanya210587• 24 октября 2024
Ответ дляpeti
Тому що на р/р береться комісія
Да яка там комісія, якщо приват 3 грн, на моно безкоштовно. На карту фіз особи теж комісія
Solnet• 24 октября 2024
Ответ дляpeti
Тому що на р/р береться комісія
аж 3 грн
BigSize_• 24 октября 2024
Еще год назад были случаи, что хотели только карту. Им давала карту-ключ.
Но в 24 году уже практически все знают как оплачивать на айбан.
tanya210587• 24 октября 2024
Ответ дляBigSize_
Да, я когда плачу на счёт айбан, я уверена что это не мошенники
juli344• 24 октября 2024
Ответ дляBigSize_
Процентов 50 отказываются платить на ай-бан
BigSize_• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Зачем из писать. Я отдельно пишу именно номер айбан, чтобы просто скопировали
Viktiriia-ec46• 24 октября 2024
у мене всі платять на рахунок фоп. їх задача зкопіпастити і все
BigSize_• 24 октября 2024
Ответ дляtanya210587
Вот именно. Там все данные о продавце и о покупке.
Заза777• 24 октября 2024
Пишите отдельным сообщением номер счета
Потому что иногда в общем сообщении присылают , а это неудобно - не скопировать
7_кг_рыбы• 24 октября 2024
Не люблю эти ибаны. Но когда сильно нужно (хорошая цена) то плачу как скажут. А шо делать? Из-за лени переплачивать 10-15 процентов тем , у которых оплата на карту?
Ответ дляBigSize_
Ну возможно кто то не соображает, в чем то причина, почему люди не хотят.
BigSize_• 24 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А в чем проблема скопировать и вставить номер карты или номер айбан? 🙂 просто интересно.
Lyucia2• 24 октября 2024
Я з мобільного чомусь не можу за реквізитами сплатити. Вірніше, щось пропускає, а на щось пише неіснуючі реквізити. З комп´ютера все проходить нормально, але я зараз не можу користуватись комп´ютером, тільки телефон.
7_кг_рыбы• 24 октября 2024
Ответ дляBigSize_
Ни в чем. Привычка . Меньше копировать, там одна строка ,а с ибаном три
7_кг_рыбы• 24 октября 2024
Ответ дляLyucia2
Я в том месяце покупал солнечную панель, оплатил на р/с через моно с мобильного
Lyucia2• 24 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У мене приват.
Мяо• 24 октября 2024
Ответ дляIrii
3 грн всего
symbol• 24 октября 2024
Ответ дляtanya210587
Давайте карту фоп
Тоді обовʼязково мати РРО на відміну від оплат тільки на IBAN
Соня Петрова• 24 октября 2024
Ответ дляIrii
Там комиссия 3 грн всего не зависимо от суммы платежа не думаю что это сильно много
Ксенияяяяя• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
А скопіювати релігія не дозволяє?
Marmu• 24 октября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
саме так) сама за собою це помічаю. потім роблю вольове зусилля і йду платити на ФОП, оскільки реально це краще для економіки
Ксенияяяяя• 24 октября 2024
Ответ дляpeti
Тому що на р/р береться комісія
Уявіть собі, комісія між банками з карти на карту теж є
Николай-b526• 24 октября 2024
может вы пугаете их терминами?)