У кого-нибудь есть длинная/двойная фамилия? Она полностью указана в загран паспорте?
У меня не влазит в одну строку, при оформлении предложили убрать последние буквы в украинской версии, но оставить полную латиницей
Но как теперь на границе? Может можно было в 2 строки, но мне не предложили, а я сразу затупила спросить.
Может у кого похожая ситуация была
Большой секретик• 24 октября 2024
а что вас вообще надоумило двойную брать?
просто интересно
Меня не звали• 24 октября 2024
Довга, це яка? Добрийвечірстудія- Забродська? От просто цікаво, навіщо люди подвійні прізвища беруть)
язззззь!!!• 24 октября 2024
’У мешканця Тернополя ім´я та прізвище у паспорті виглядає так: Бронівогневолодислав-Едуардолеонардоконстантинослав Володимиренкліменжільєнко-Громінревінградинтеменко. ’ (с)
Надо у него спросить
Несу пургу• 24 октября 2024
Ответ дляМеня не звали
У мене є знайома така, вона вважає своє походження і прізвище дуже благородним і не може допустити його зникнення.
Вийшло щось в стилі Федоришин-Номіровська.
Якщо у автопа ще прізвище з буквами Ж та Щ, то досить довго виходить.
ОноВамнадо• 24 октября 2024
В украинской версии фамилии у меня записана только первая фамилия. Полностью записано особливих. примітках
ОноВамнадо• 24 октября 2024
Ответ дляОльга255
Спасибо. Единственный ответ с помощью)
Нет у вас проблем на границе?
Нет,никогда не было даже вопросов
Ответ дляНесу пургу
Да нет, ничего особо благородного. Но уже как есть
И да, с буквами ш((
Реанимация• 24 октября 2024
Ответ дляОльга255
Ваш вывод тоже не от большого ума сделан
Вы наверное королева Англии ,что вам было важно сохранить не практичную двойную фамилию