Аноним• 18 ноября 2012

Фото на главной. Нашла случайно и влюбилась. Это не развод, цена - просто даром

Они же абсолютно новые, всего 2 раза одеты! Как вам?
Хочу носить под серый длинный пуховик и лаковую красную сумку. Рейтинг только маленький у продавца, и цена.
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
канешна,а Вы шо думали,так се) мы все тут элита)))только вот извините меня афтор,эти черевики беру я!
вот так и знала, шо не нада ссылку давать

pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как такой вариантиК????
Автор молода та гарна дівчина, до того ж Ви взагалі не дотримуєтесь кольорової гами. Пропоную це:
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо! слишком простые. пафоса в них не хватает. мне бы что-то пошикарнее
Так геогрину приклейте
Шунечка• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага, а набойки почему железные? насколько я знаю, в комплекте обычно пу набойки на смену идут....это ж сколько их на самом деле носили???
Вам же шь ясно написано - куплено в Италии..... Оттуда пехом...... Какие же набойки выдержат?
pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
О, та це ж Дженифер Лопес
Дженіфер ПОПЕС!!!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
я их прокипячу.
слушайте афтор,у Вас ваще все нормально???Вы меня смешите,у меня уже пол района не спит,от моего смеха
mawa212• 18 ноября 2012
Так и мужа можно приодеть
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляШунечка
5+
лллюдмила• 18 ноября 2012
Капец ,я тащусь , это же надо так придумать

Аноним• 18 ноября 2012
Клатчик звездный, надо брать (правда рука на последнем фото может не отдать)
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmawa212
Так и мужа можно приодеть
Блин, та это ж мечта моя, на НГ мужу подарю
bigbear• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нашла чулки, но они внаутре оч клёвые, налетай!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1998634.html
я конечно извиняюсь, но мы уже покупаем мохеровые носки
Аноним• 18 ноября 2012
По моему с пером шляпка будит лучше смотреться чем с георгиной. Как ни как под пуховик всё таки подбираете
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чейто не надо??? я куплю)
Мама Карло• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДЕВЧОНКИ ! Я МУЖА НЕ БУДУ НА УЛИЦУ ВЫПУСКАТЬ- ВДРУГ ЭТУ БЕСТИЮ ВСТРЕТИТ НЕУСТОИТ ЖЕ... ЗНАЮ ТОЧНО
я своего уже на цепь посадила, от греха подальше!!!
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот же они! И штанишки Вам нашли для элитной лЭди https://www.kidstaff.com.ua/tema-4031739.html
йоу! а их можно с юбкой-клеш шифоновой одеть? ну не удобно в офис без юбки,она не яркая. такая бледно сиреневая и на ней стразики .
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmawa212
Так и мужа можно приодеть
ну где вы такое находите??????
лллюдмила• 18 ноября 2012
5 баллов за находчивость
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так если спереди будет георгина а сзади перо, то ваще просто Верка Сердючка отдыхает

Аноним• 18 ноября 2012
Если пАселок Элитный, то надо нАсить брЭнды: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4135749.html
вот Versachi (I на конце, это важно!)
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могу предложить для автора б/у трусы и лифчик, из нюансов это растянутось( ну сами понимаете... мужчина мой порастягивал в порывах любовных
вы что-то путаете. я не фетишистка,мне ваше любовное белье не нужно. мне просто очень поравился тот секси -комплект, очень,поэтому его я готова прокипятить.
Шунечка• 18 ноября 2012
Ответ дляmawa212
Так и мужа можно приодеть
Бля...... Соседи сейчас милицию вызовут, а муж психиатричку!!!!! Какой наворот!!!!!! Полцарства за ТУХЛИ!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
можно и без юбки, тоже не плохо будут смотреться
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
вот, это как раз можно нашить на ту красную шляпку замисть георгины. Спасибо!
Крошка Лу• 18 ноября 2012
девочки отпадите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3372168.html
Аноним• 18 ноября 2012
Весь кидстафф сейчас ЗДЕСЬ
pratavetra• 18 ноября 2012
Чарівні окуляри доповнять образ, головне щоб не була схожою на модель...
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляКрошка Лу
А че, нормальный фартух для кухни
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже как раз подумала,что будет со всех сторон красиво, откуда ни посмотри.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот Versachi (I на конце, это важно!)
крутяк