Аноним• 18 ноября 2012
Фото на главной. Нашла случайно и влюбилась. Это не развод, цена - просто даром
Они же абсолютно новые, всего 2 раза одеты! Как вам?
Хочу носить под серый длинный пуховик и лаковую красную сумку. Рейтинг только маленький у продавца, и цена.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могу предложить для автора б/у трусы и лифчик, из нюансов это растянутось( ну сами понимаете... мужчина мой порастягивал
в порывах любовных
вот надо было думать наперед, если собирались продавать бу, быстренько самой все снимать, опередить, так сказать, мужчину в порыве...
Аноним• 18 ноября 2012
А представьте тех девочек, которые уписиваются от смеха и тут БАЦ и дали ссылку и ли фото с их продавалки
. Вот тут то точно можно будит уписяться
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если пАселок Элитный, то надо нАсить брЭнды: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4135749.html
вот Versachi (I на конце, это важно!)
да, наконец-то правильно написали, это оригинал. Пока в закладки кинула, спасибо. Девочки, я просто счастлива и благодарна вам. Столько времени сэкономила на поиске красивого и модного гардероба. Как раз подистаскалась чуток,надо обновится. может и муж перестанет шугаться наконец
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Весь кидстафф сейчас ЗДЕСЬ
Правильно, надо ж не пропустить, а вдруг уведут такую няшку!!! А чего-то никто не интересуется ботами? все в личку сраззу кинулись?
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да ладно, они рано спать ложатся, на мусорниках оно ж как - чем раньше пришел, тем лучше нашел

Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ТАК они уже на БРОНИ
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляmawa212
Девочки,извините ,что не в тему,ну уж очень смешно
это мой хахаль( тоже к слову, элита). откуда у вас это фото? Это он месяц назад в Москве ,ездил обновлять гардероб. Мне именно оттуда серый пуховик привез
Аноним• 18 ноября 2012
Бессмысленная смерть занавески: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2627251.html
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ТАК они уже на БРОНИ
да да,на брони!! не смейте покупать,мне в сервант надо, и с мужем по очереди носить будем
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmawa212
Майка титаник .бля щас лопну.Вот это Вы мочите.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Правильно, надо ж не пропустить, а вдруг уведут такую няшку!!! А чего-то никто не интересуется ботами? все в личку /cit]
Мне уже и реквизиты сбросили. Сейчас проплачу через ПРИВАТ 24, а то чувствую, что тут пролететь можно, желающих то куча. Скажу по секрету, мне ещё и подарочек какой то интимного характер продавец пообещал. Сейчас обновку с мужем мочить будем![]()
Аноним• 18 ноября 2012
девочки пишу дубль два:
Мне уже и реквизиты сбросили. Сейчас проплачу через ПРИВАТ 24, а то чувствую, что тут пролететь можно, желающих то куча. Скажу по секрету, мне ещё и подарочек какой то интимного характер продавец пообещал. Сейчас обновку с мужем мочить будем
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Ну добре, Автор, останній Вам мій подарунок. Оберайте собі із двох одну, а я іншу куплю.
Я беру ту, которая из розовой скатерти
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки пишу дубль два:
Магу аткрыть секрет, подарок это менструальная чаша б/у
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
слушайте афтор,у Вас ваще все нормально???Вы меня смешите,у меня уже пол района не спит,от моего смеха
у меня - да все нормально) деть спит, муж на работе. а я подбираю себе новый гардероб,благодаря вашим советам!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки пишу дубль два:
ладно...уступаю Вам в этом бою
все-равно у меня серванта нет
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ладно...уступаю Вам в этом бою
все-равно у меня серванта нет
А шо сервант разве для обуви используют? Я думала что это для посуды
Аноним• 18 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2825263.html - а вот и мужу брЭнодАвая обновка, в мешочке, по-серъезному все!
Аноним• 18 ноября 2012
Урааааа!!!! Я нашла к ним пальто :)))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2488480.html
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Вы куда в этих нарядах пойдете???в цирк?