Аноним• 18 ноября 2012
Фото на главной. Нашла случайно и влюбилась. Это не развод, цена - просто даром
Они же абсолютно новые, всего 2 раза одеты! Как вам?
Хочу носить под серый длинный пуховик и лаковую красную сумку. Рейтинг только маленький у продавца, и цена.
Аноним• 18 ноября 2012
я вот вам пару сумочек под неё подобрала, чтобы всех в посёлке затмили:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3517243.html
эта как и ваши, не побоюсь их так назвать, ботильоны, с небольшими нюансами. но написано, что за счёт блеска их не видно https://www.kidstaff.com.ua/tema-4205971.html
а эта, чтобы и летом с ботильончиками таскать https://www.kidstaff.com.ua/tema-4118199.html
а эту продавцу не с чем носить, а вам будет https://www.kidstaff.com.ua/tema-3463994.html
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уродство! По-ходу автор темы и есть продавец этого фуфла)
100%
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Автор, я Вам для комплекту сексі наряд підібрала. Як від серця відриваю. І не дякуйте, сама знаю яка я добра!
все!! меня порвало
Аноним• 18 ноября 2012
Тю, я вот смотрю на них уже третий раз и они мне внатуре начинают нравится, там где-то запрятаный 25 кадр есть....
tatyakalina• 18 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
автор скорее всего - не продавец) а такая же стебщица как и все тут))) просто если бы написала - посмотрите какой жах - заклевали бы её блюстители порядка и морали - а так все с ней)))
Полностью с Вами согласна, я думаю, автор решила пошутить, вошла в образ и все никак не выйдет.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
Автор, это не вы на прошлой недельке купили совсем недорого по совету свекрови кожаные туфельки и маечку с Микки Маусом чёрненькую?? Сейчас похолодало конечно же, нужна обувочка посерьёзнее.
Девочки, вы сидите в своём Киеве и в моде не разбираетесь, в провинции мода другая. И мода на острый носочек ещё не прошла. Зря вы так ...
да, майка у меня. Я ее под пиджак таскаю в офис.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, берите эти у того же продавца на лето, зачем платить дважды за пересылку? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3927101.html
уссссаться!!!!
кто их носил???
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
класс. а эти летом я даже знаю под что. белые гипюровые носочки, юбка стрейч и футболка с микки-маусом. Я тут,кстати,купила. Еще все орали ,что это половая тряпка. Ниче не тряпка.Знаете,как классно смотрится? Фирма -есть фирма. Не всем понять. И это хорошо. На фоне серых мышек можно выгодно отличаться.
о Боги! аффтор майтэ совесть!! я ща своим смехом не только детей разбужу,Юно и всех соседей
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все, первая - моя, это любовь! Интересно...а продается ли этот чудный халатик...

Аноним• 18 ноября 2012
Девы, но с такими нарядами тут тока красной таврии не хватает, чтоб уж зажечь по полной
Аноним• 18 ноября 2012
Вот есть беспроигрышный вариант, все село - Ваше! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3346946.html
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
будете соблазнять.
да,и секси наряд тоже хочу,дайте ссылку
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
на переменку https://www.kidstaff.com.ua/tema-4226641.html
да балеточки то что надо, стильнячие
Ответ дляАноним
девочки, хватит мочить
я больше не могу

Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляbigbear
если под цвет пуховика или нейтрального цвета - можно и сверху
только не выбирайте телесного цвета, а то из далека можно будет подумать, что ноги не побриты

Ну а чего, можно один раз так одеть, а потом и внатуре не брить!!!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
вау!!! если трусы и лифон в комплекте- бронирую. Надо еще чулки найти красные ажурные. А то муж чета меня шугается последнее время. А я такая каааак оденусь и ’Прэтти вумен’ включу.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляbigbear
афтор записывайте!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Там хтось гетри радив? Я теж раджу, приблизно такі:
Тю, та не гетры а лосины леопардовые! Ниче в моде не фурычите
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну.не село,а поселок,прошу заметить.причем элитный. а клатчик -клевый,под все.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ни хера се,элитный))))а хде,позвольте узнать???мож я перееду))
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
сколько стоит?
Аноним• 18 ноября 2012
а я вам не поленилась и головной уборчик подобрала в цвет этой шикарной (по другому и не скажешь!!!) обувки. А то не хорошо как то в пуховике и без головного убора
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
где, где - везде...
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Афигеть! и кто-то же ТАКОЕ носит! Я под столом! Девочки. спасибище за прекрасное настроение!