Аноним• 18 ноября 2012
Фото на главной. Нашла случайно и влюбилась. Это не развод, цена - просто даром
Они же абсолютно новые, всего 2 раза одеты! Как вам?
Хочу носить под серый длинный пуховик и лаковую красную сумку. Рейтинг только маленький у продавца, и цена.
Sandra_semen• 18 ноября 2012
Та не гоните))) я в Полтаве живу, никто в такой красоте не ходит))) чи може я не там бываю))))
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я вам не поленилась и головной уборчик подобрала в цвет этой шикарной (по другому и не скажешь!!!) обувки. А то не хорошо как то в пуховике и без головного убора
Она какая то простая на вид. Хотя, можна нашить красивую большую искуственную георгину, и будет очень стильно.Спасибо вам!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
вау!!! если трусы и лифон в комплекте- бронирую. Надо еще чулки найти красные ажурные. А то муж чета меня шугается последнее время. А я такая каааак оденусь и ’Прэтти вумен’ включу.
Стесняюсь спросить, а трусы и лифон б/у хотите?
Магиня• 18 ноября 2012
Про одеты 2 раза убило))) Хотя, одеть весной-снять летом, Одеть осенью-снять зимой то вполне подходит ))) Именно одеты, не обуты
AVRORA _ RY• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
так.... я беру! мужа почти уговорила
Даже муж согласен носить, унисекс
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я чуть не усцалась от Вашей ГЕОРГИНЫ

Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ни хера се,элитный))))а хде,позвольте узнать???мож я перееду))
у нас приезжих не любят, разве шо элиту. Вы элита?
Аноним• 18 ноября 2012
Ну вот же они! И штанишки Вам нашли для элитной лЭди https://www.kidstaff.com.ua/tema-4031739.html
Аноним• 18 ноября 2012
Этот раритет надо , как 12 стульев, по частям продавать,- всем хватит и для серванта останется, продавцу прибыль получится, думаю, больше, чем 250))
Аноним• 18 ноября 2012
ДЕВЧОНКИ ! Я МУЖА НЕ БУДУ НА УЛИЦУ ВЫПУСКАТЬ- ВДРУГ ЭТУ БЕСТИЮ ВСТРЕТИТ
НЕУСТОИТ ЖЕ... ЗНАЮ ТОЧНО

Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нашла чулки, но они внаутре оч клёвые, налетай!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1998634.html
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
афтор записывайте!
пишу -пишу ,и советы, и ссылки, все пишу!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ооо, штаники просто блеск
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Даже муж согласен носить, унисекс
да,говорит мой Вакула,я своей Оксане давно хотел такие купить,не могли найти,а тут на те,еще и за такие деньги))надо брать! но размер не подходит,но то не беда
Аноним• 18 ноября 2012
Могу предложить для автора б/у трусы и лифчик, из нюансов это растянутось( ну сами понимаете... мужчина мой порастягивал
в порывах любовных
pratavetra• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тю, та не гетры а лосины леопардовые! Ниче в моде не фурычите
Та є й лосіни, тільки Автору требу дупу таку ж відростити, щоб колоритніше виглядало.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
я их прокипячу.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
О, та це ж Дженифер Лопес
Аноним• 18 ноября 2012
Вот еще босссоножки есть леопардовые, на выход-на парад, тоже 2 раза одела, а потом нога выросла и вылезла

Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
канешна,а Вы шо думали,так се) мы все тут элита)))только вот извините меня афтор,эти черевики беру я!
Sandra_semen• 18 ноября 2012
Ответ дляTATOO
Та Вы просто старомодная
Поняла))) бегом исправляюсь! Девочки, куплю туфли 80-го года выпуска, чтоб носили лет 5 Ваши мамы или бабушки!!!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо! слишком простые. пафоса в них не хватает. мне бы что-то пошикарнее
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляbigbear
к сожалению, его ждет разочарование, они 36-го размера.
хотя, если прорезать дырки для пальцев, то летом пару раз можно обуть на выход
Или не прорезать, а как Волк в ’Ну-погоди!’
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так геогрину приклейте

Аноним• 18 ноября 2012
Да Вы посмотрите - все обзавидуются! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3169520.html