Аноним• 18 ноября 2012

Фото на главной. Нашла случайно и влюбилась. Это не развод, цена - просто даром

Они же абсолютно новые, всего 2 раза одеты! Как вам?
Хочу носить под серый длинный пуховик и лаковую красную сумку. Рейтинг только маленький у продавца, и цена.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, берите эти у того же продавца на лето, зачем платить дважды за пересылку? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3927101.html
ну,эти ваще,наверное не разу неОДЕТЫ...

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так, скиньте ссылку, мы не в теме!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36245
sonze2612• 19 ноября 2012
и это фото еще и на главной было??? ! тут пыхтю, стараюсь , на главной никак. зато италия-на первых местах, еще и заношенные . Автор не в обиду, но думаю. купив, потом создадите темку о том что хорошо бу обувку выслали
Аноним• 19 ноября 2012
афтор.....одяг и макияж)
Аноним• 19 ноября 2012
гламурррр..
Шунечка• 19 ноября 2012
Ой, Девченки! Какие же Вы все молодцы! Мужей нарядили..... А я что то не успеваю. Если что лишаковое будет- я куплю. Пофиг какого размеру .... Лишь бы красиво
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки. зависть -плохое чувство.не созидательное. если у вас нет серого длинного пуховика и вы не понимаете ничего в роскошных итальянских шузах,ну кто вам доктор? а набойки железные классно цокают по цементу, и все на тебя смотрят. Это супер.
А не вы на днях хотели купить сапожки за 100 грн
Аноним• 19 ноября 2012
У всех,этих вешей,над которыми переодически ржем,автор один и тот же, напрашивается вопрос, ВЫ Идиотка???
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 19 ноября 2012
Ну что же вы,себя одели-обули,мужей,а деток?https://www.kidstaff.com.ua/tema-3627271.html
mawa212• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним_632• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас приезжих не любят, разве шо элиту. Вы элита?
Все!Капец!Я под столом!
Аноним_632• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть для поддержания фигуры: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3770697.html
Капец!Это что,он такой грязный???
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ни хрена вы не психолог. Над теми темами я тоже ржала периодически, но авторство не мое)). Спасибо за идиотку,сама такая.

Всем остальным - спасибо за позитив
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляmawa212
БРЭНД ЖЕЖ.
Шунечка• 19 ноября 2012
Как же страшно жить когда рядом Люди без здорового чувства юмора!!!! Эт же именно они в этих эксклюзивах ходят!
Автор , Вы на злых анонимов Внимания не обращайте!
Злые анонимы - завидовать нужно молча!!!! Тут кто первый встал, того и тапки...... Ну или туфли!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Капец!Это что,он такой грязный???
нет это он в катышках
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmawa212
Так и мужа можно приодеть
беру своему!!! где ссылка на объяву?
Аноним• 19 ноября 2012
Девочки, киньте продавцу красных ТУХЕЛЬ ссылку на эту ветку, может она сама их и доносит

Аноним• 19 ноября 2012
Афтор, для сынишки можно прикупить ... образ можно душем дополнить ... эффектно и колоритно будете выглядеть https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
беру своему!!! где ссылка на объяву?
Вы мужу берете красные на каблуке ’Шапокляки’ ?
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,но у меня нет сынишки. А дочурку прошу в тему не вмешивать). Шутки юмора в сторону ребенка воспринимаю неадекватно.
yuyu_1402• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Красиво! У нас в поселке вся элита примерно так ходит. Если еще и сумка в тон - воще супер.
ахахаха

По моему, автор просто стебется над нами)))
Аноним• 19 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4027929.html в комплекте с ботами будет круто
Шунечка• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не! Там ремонт нужен.... А сейчас со специалистами тяжело.... А возить по Италиям долго!
Аноним• 19 ноября 2012
Приятная на ощуб ткань. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4025325.html
Аноним• 19 ноября 2012
Кто знает как переводится слово ОЩУБ
Шунечка• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кто знает как переводится слово ОЩУБ
Это ощупь с неимоверным практически ударным усилием! Всего делов то.....
rabane• 22 ноября 2012
Ой...наверное не надо