Директор Пляжу• Изменено 24 октября 2024

Вы купили бы квартиру в доме у кладбища? Смотрели сегодня квартиру.

Новострой. Ивано -Франковск. Отличный дом и планировка квартиры. От подъезда до могилок метров 100. Кладбище закрытое. Похоже, что новых захоронений нет.
Дом расположен на хорошей улице,рядом все есть. На первом этаже магазины, ,клиники, автошкола и прочее. Рядом остановка транспорта. С обратной стороны придомовая территория и начинается кладбище.
Диверсификация• 24 октября 2024
Ответ дляТак точно!
Так я про це чесно і написала, а ви тут хочете щось інше доказати
Справді? Де?

Глубоководная селедка• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Користуюсь. Не хвилюйтеся, будь ласка.
Видно ,що користуєтесь
Перша леді колгоспу• 24 октября 2024
Автор, а у вас нет дара экстрасенсорики? Вы никогда не видели призраков?
Смысл моего вопроса. Вы можете купить себе квартиру там и жить себе спокойно - но при условии, что у вас третьего глаза нет.
На самом деле, наш мир населяют миллионы невидимых сущностей - но большинство их чисто физически не видят и не замечают. Те, кто не видят их, спокойно рядом с ними находятся и ничего не боятся (и сущности есть не только на кладбище, я хочу сказать). Те, кто видит - разделяются на два типа: большинство их боятся и избегают, а только 0,001 процент людей с сущностями контактируют и им это в радость. У меня близкий друг такой - охотно контактирующий, иногда советы даёт,а иногда и спрашивает. Я с ним разговаривала на эту тему - нет, он не боится возле кладбища жить. А вот подруга у меня, если встречает сущностей, начинает креститься и убегать. Вот таким, как она - нельзя возле кладбища жить.
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Видно ,що користуєтесь
Змиріться з цим.
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мне часто сны снятся вещие.
А вот мужу часто снятся его умершие родственники.
Глубоководная селедка• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Змиріться з цим.
З чим?
Просто красавица• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Мы жили как-то в доме ,который был построен на кладбище. Дом 70 годов.
Не знаю,в чем было дело ,но в доме было много онкобольных. Что касается нашей квартиры, мы третья семья ,которая жила в ней. У первых жильцов была онкология , они выехали, потом заехала новая семья , у женщины рак груди. Они выехали. Заехали мои родители и я. Сначала рак у мамы, через несколько лет у отца. Папа там и умер. Мы с мамой переехали в другую квартиру.
да, есть такое,
в моем городе такой дом называли ’онкодом’(

ЧупакабраЗеБест• 24 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Нет. Как человек, котрый 20 лет прожил в доме окнами на морг
депресянк наводит?
Так точно!• 24 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Справді? Де?
Отут, пост 158
Ні грама• 24 октября 2024
Так и хочется сказать: ’ Ну кто так строит?!’
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
З чим?
З тим, що тут я спілкуватимуся російською мовою.
Але з Вами я легко можу говорити українською.
На все добре! Сподіваюся, що Ви ніколи не станете ВПО.
Швидкоруч• 24 октября 2024
для жить возле кладбища не страшно, с детства любила ходить по кладбищу рассматривать портреты и считать возраст умерших... нравится тишина на кладбище... а в вашем случае не покупала бы что бы потом не жалеть и не винить себя, что место не хорошее, вы уже подсознательно сомневаетесь, вам не комфортно от расположения, зачем мучать себя...
Глубоководная селедка• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Спілкуєтеся далі на здоров´я
Бідні місцеві жителі
Juba• 24 октября 2024
Крім цього цвинтара, на куті Бандери - Ребета, справа від цього будинку є ще міський Будинок Смутку, міська ритуальна служба.. звідти ховають, і везуть на Чукалівку, повз ті новобудови(( Я би не купувала квартиру там. Шукайте в районі міського озера, коло парку, там багато новобудов))
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляJuba
Дякую!
Не знала про це...
Juba• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Дякую!
Не знала про це...
А далі там промзона, будсервіс, виробляють бетон, повітря погане , шум, на вашому фото видно, де ангари ((
Брехушечка• 24 октября 2024
Я да. Это тихие соседи. Частный дом с садом не очень, так как идёт загрязнение почвы
Гл. Амурная• 24 октября 2024
Про метров 100 это вы пошутили?)
Карамелька• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Бабушка мне говорила ,что бояться надо живых.
Розумна жінка була Ваша бабуся. На Бандери будинок чи на Ребета?

автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Бандери.
Карамелька• 24 октября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так хто ж їх боїться? Питання в атмосфері. Смерть, горе, туга, заплакані люди, поминальні обряди. Ну нафіг жити поряд з таким. Якось зовсім не надихає.
Те кладовище, якщо я правильно здогадуюсь про яку новобудову йдеться, вже давно закрите.
Карамелька• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, придомовая территория,где можно погулять, посидеть на лавочке -у кладбища .
Цвинтар на Ребета-Київській?
Країна мрій• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Люди живущие у кладбища живут ДОЛЬШЕ.. потому ШО при проблемах она смотрят на кладбище и быстрее успокаиваются.. (это доказанный факт!)
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Цвинтар на Ребета-Київській?
Так
Карамелька• 24 октября 2024
Ответ дляСкользкая
У нас в городе когда то был маршрут автобуса,который начинался от исправительной колонии и заканчивался на кладбище.Так и говорили в народе :тюрьма - кладбище.
Моя колега живе навпроти СІЗО і СБУ. Завжди, коли щось серйозне проектували, то жартувала ’Ой, дівчата, лиш би не помилитися, а то буде зараз:
- Де живеш?
-Навпроти тюрми.
А потім:
-Де живеш?
--Навпроти свого дому
Карамелька• 25 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
жк union
Вул. Бандери.
Я так і подумала)))))
4есотка• 25 октября 2024
Жили в Польше в 700 м от кладбища, спереди дома все - площадки, салоны, Лидл, Россман, метро, за домом - кладбище. Мы долгое время о нем вообще не догадывались. Потом еще туда гулять ходили. Старинное польское кладбище.
В Трускавце в отеле жили возле кладбища, по нему мамочки с детками гуляли.
В Тернополе жили возле кладбища, через него все на остановку автобуса шли.
Вообще ни разу не боялись
Карамелька• 25 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я не знаю , хоронят ли там сейчас.
Надо было пойти походить ,но мы спешили.
Ні, кладовище закрите, хіба підзахоронення, але надзвичайно рідко. Я там поруч жила і працювала , Бандери, 77. Часто в обідню перерву ходили туди гуляти, там багато цікавих старих надгробків. Шкода лиш, що великі дерева повирізали
Карамелька• 25 октября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Там гарний район, це було меморіальним парком до війни, багато людей гуляли, не знаю чи зараз відновили захоронення
Автор про цвинтар на Київській, біля Будинку смутку
Карамелька• 25 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все такие нежные, а как во Львов едут то экскурсия по Лычаковскому кладбищу чуть ли не первый пункт программы.
А в скількох містах живуть на кладовищах старих, котрі забудували...