Директор Пляжу• Изменено 24 октября 2024

Вы купили бы квартиру в доме у кладбища? Смотрели сегодня квартиру.

Новострой. Ивано -Франковск. Отличный дом и планировка квартиры. От подъезда до могилок метров 100. Кладбище закрытое. Похоже, что новых захоронений нет.
Дом расположен на хорошей улице,рядом все есть. На первом этаже магазины, ,клиники, автошкола и прочее. Рядом остановка транспорта. С обратной стороны придомовая территория и начинается кладбище.
Джавеліна• 24 октября 2024
Тут надо исходить от вашего характера и характера семьи.
Если вы склонны к меланхолии, депрессии и интровертизму, нет. Этот вариант не для вас. Будет усугублять.
Если вы такой практик, и у вас четкая уверенная опора внутри себя, то обращать внимание на кладбище не стоит

Джавеліна• 24 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Тут где сейчас живу , кладбище в центре города во дворах домов и так почти в каждом районе , правда тут не такие кладбища как у нас . Тут это норм, вот кладбище через забор пожарная часть, детский сад , супермаркеты . Кто бы мне сказал , что я буду жить возле кладбища и не бояться , ни за что бы не поверила
Ну заграницей другая культура смерти и захоронений
Снегурочко• 24 октября 2024
Всі так фукають. В нас з кладовища зробили парк. Могили не прибирали. Просто розрізняли все. Ну було пару перезахоронень. З роками в місто переїхало багато нових людей. І купляють квартири біля кладовища, і пікніки влаштовують, і собак вигулюють, і водичка з бюветику п´ється. І ніхто не фукає))) А скоро і купуватимуть квартирки на місці тубдиспансера)))
Allein74999• 24 октября 2024
Окна туда хоть не выходят?
Все от кладбища зависит. На некоторых мне легко и спокойно, а на некоторых пробирает до жути. Хз с чем это связано
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляAllein74999
Окна туда хоть не выходят?
Выходят.
Дадосвидания• 24 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
согласна с вами
Allein74999• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Выходят.
Тогда наверное нет. У нас был дом метрах в 300 от кладбища, милое место, но вид на него перекрывали стоящие спереди дома.

автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляAllein74999
Вот сделала скрин с видео ,которое снимала.
Стояла возле лавочки у подъезда.
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Скромняшка• 24 октября 2024
и почем возле кладбища кв.м.?
Пьяная вишня• 24 октября 2024
я бы не купила такую квартиру кладбище источник плохой энергетики , люди умирают от болезней с костей выделяется фосфор , кто был на кладбище ночью там где свежая могила ? думаю никто ( могила светится несколько дней) тут пишет автор что кладбище старое но все равно , у меня жила подруга возле кладбища через пару домов , мы тогда еще учились вместе ходили там бродили сидели курили , там мой дедушка похоронен , а теперь уже и мама сверху дедушки , мне всегда там было неуютно и жутко ,а подруга не обращала внимание ни на что , мне казалось что глаза на мраморных памятниках смотрят как следят за людьми , особенно где памятники после 80х годов где большие фото и выразительные лица , я живу далеко от кладбища и ехать туда совсем не хочется, а так просто каждый день там ходить даже мимо это нагоняет тоску и страх неизбежного , американские кладбища как парки для прогулок , но там совсем другие могилы очень маленькие только таблички и трава и фото редко у них так не принято нагромождение на могиле
Доль Чекомбана• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
фото
ну тут в целом все как-то убого. Я бы не покупала. Мне больше нравится урбанистические пейзажи.
Хотя люди как-то живут десятилетиями и ничего
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот дом.
Скромняшка• 24 октября 2024
а ото шо сточные воды? фу, бе
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Доль Чекомбана• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
фото
ну дом домом, а ощущение, что он где-то на окраине и дальше - чистое поле и лес. Кому-то такое нравится, мне - не очень
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
фото
А квартира дешевша, ніж аналогічна в іншому районі?
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не сказала бы.
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Это практически центр города.
Вокруг дома.

Доль Чекомбана• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Это практически центр города.
Вокруг дома.
шото не вижу многоэтажек на вашем фото
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Не сказала бы.
Тоді б не розглядала такий варіант. Мерці то тихі, але сама атмосфера кладовища не приємна
Пузата Хата• 24 октября 2024
Кладовища не лякають, а от вода ..
Можливо в містах воду взагалі не п‘ють дише куповану, бо я в селі п‘ю з крана воду.
Тому хату біля кладовища не хотіла б..
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
шото не вижу многоэтажек на вашем фото
Они с других сторон.
Пьяная вишня• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
фото
дом тоже угрюмый , не обижайтесь автор , это ваше личное дело , а вы как сами хотите этого а в душе что то все таки екает , раз сомнения , сами решайте вам там жить место выбрано для дома неудачное я бы так сказала , а какой этаж ? сейчас меня будут ругать но я пишу только свои ощущения вот лежу я ночью и вдруг думаю кто там лежит и такое соседство рядом не приятнее еще больше и так близко , а утром все страхи развеятся и ночью опять и так все время , бррр
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вот ночью было бы жутко.
Даже вечером идти домой.
Бавовнятий Пупс• 24 октября 2024
Я б боялась воду в тому будинку пить ,купатись в ній..Хто зна,що там у ті гнилі труби з кладовища підтікає..буе
автор Директор Пляжу • 24 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вот об этом не подумала.
Пьяная вишня• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вот ночью было бы жутко.
Даже вечером идти домой.
о вы сами ответили на вопрос который задали , не ваше жилье , еще раз повторюсь когда сомневаетесь потом будете жалеть ’зачем я туда полезла’ есть интуиция и внутренний голос у каждого человека , но не каждый его слушает , я всегда слушаю свой внутренний голос и меня это не один раз спасло от страшного честно я не вру , если бы не слушала внутренний голос меня бы уже давно не было по поводу воды кладбище же не работает уже , там уже природа все очистила если лет 20 прошло
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Получается так ,что окна выходят на оживленную улицу , а другие на кладбище.
Та ну, хай Бог милує бачити цю перспективу кожен день. Ну яка жесть і хвора голова таке будувати.
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вам ужастики писать