Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2024
Быстрый и вкусный ужин
А что у вас?
Непогодка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
И вы в больше кофе с тортиками выложили.
Их у меня тоже много. Но это ж не еда.
И для меня вот такие красивее
Их у меня тоже много. Но это ж не еда.
И для меня вот такие красивее
В сове самый ужасный кофе,который есть,хуже только в старбаксе и Косте)) я не фоткаю еду обычно,я её ем) а когда ешь тортик,то это уже десерт,ты наелся и отдыхаешь,есть время и сфоткать и поболтать)) но,польская еда некрасивая и часто очень невкусная)
Непогодка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Их у меня тоже много. Но это ж не еда.
И для меня вот такие красивее
Их у меня тоже много. Но это ж не еда.
И для меня вот такие красивее
А что вам паста и ризотто тоже не еда?
Непогодка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Ну для меня это совершенно обычные завтраки. Домашние.
Красоты тут точно нет.
Они аппетитные) я же не про красоту. Их хочется есть. То что у вас на тарелках можно есть если ты голодный после смены с завода)) она даже домашней не выглядит,а какой-то столовской.
ЯниЯ• 24 октября 2024
Ответ дляНепогодка
Странно.
Вы начали как раз про то что некрасиво.
Потом что некрасиво, обычно и как дома.
А теперь уже ’ не по домашнему ’
Извините но вас не понять. Вы ж сами себе противоречите
Так какой еды нет в Польше красивой или чтоб выглядела ’домашней’? (О вкусах не спорят у каждого свой вкус).
Вы начали как раз про то что некрасиво.
Потом что некрасиво, обычно и как дома.
А теперь уже ’ не по домашнему ’
Непогодка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Странно.
Вы начали как раз про то что некрасиво.
Потом что некрасиво, обычно и как дома.
А теперь уже ’ не по домашнему ’
Вы начали как раз про то что некрасиво.
Потом что некрасиво, обычно и как дома.
А теперь уже ’ не по домашнему ’
Столовская еда для меня не домашняя. И еда на ваших фото домашней не выглядит, выглядит именно столовкой. Сначала хочется есть глазами,потом уже все остальное,я про эту красоту, а не про Мишлен и искусство фоткать еду. Вашу еду не хочется есть.
ЯниЯ• 24 октября 2024
Ответ дляНепогодка
А что вам паста и ризотто тоже не еда?
Чем та паста что вы выложили красивее этой?
Для меня вообще сложно любую пасту назвать красивой. Просто потому что паста для меня ежедневное блюдо и в ресторанах я ее заказываю только с трюфелем. И все равно какая б она ни была офигенная на вкус - на вид - так себе.
Непогодка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Снова польский ужас) вы куда-то выезжаете вообще? За 10 лет глаз мог замылиться сильно.
ЯниЯ• 24 октября 2024
Ответ дляНепогодка
Так у нас разные цели посещения ресторанов.
Мы не ходим за домашней едой (хотя завтраки вы назвали обычными как вы дома накрываете
) .
Мы ходим специально чтоб есть то что дома никогда не едим - олень, сарна, трюфель, рыба луна, карамелизированная грудка утки.
В обычные пицца, паста, кебаб , драники - мы ходим с детьми на семейные обеды. Это совершенно не интересно.
это обычно.
) . Мы ходим специально чтоб есть то что дома никогда не едим - олень, сарна, трюфель, рыба луна, карамелизированная грудка утки.
это обычно.
ЯниЯ• 24 октября 2024
Ответ дляНепогодка
Фото 1 Мальта
Фото 5 Майорка.
Это просто паста. Обычная еда.
Ничуть не ужаснее чем на ваших фото.
Фото 5 Майорка.
Это просто паста. Обычная еда.
Ничуть не ужаснее чем на ваших фото.
Непогодка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Фото 1 Мальта
Фото 5 Майорка.
Это просто паста. Обычная еда.
Ничуть не ужаснее чем на ваших фото.
Фото 5 Майорка.
Это просто паста. Обычная еда.
Ничуть не ужаснее чем на ваших фото.
Ну паста немного лучше польского хрючева
Непогодка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
) .
это обычно.
Откуда вы знаете мои цели посещения,интересно
я утку и оленя дома готовлю, рыбу не любим. Вы дома омлеты не едите с салатом,те что выставили?)) На ваших фото все обычная еда,просто выглядит неаппетитно.
ЯниЯ• 24 октября 2024
Ответ дляНепогодка
А мне очень аппетитно. А на вкус было божественно , жалко что очень далеко от нас.
Я и дома стараюсь красиво накрывать.
Но любим на завтраки ходить в разные рестораны. Одно другое не исключает никак
Я и дома стараюсь красиво накрывать.
Непогодка• 24 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Я и дома стараюсь красиво накрывать.
Все люди разные,кто-то в Польше и в бар Млечны ходит,а меня от одного запаха воротит,когда мимо хожу
ЯниЯ• 24 октября 2024
Ответ дляНепогодка
Я ни разу не была. Не знаю.
У меня неприятие от одного названия.
Для меня ’бар’ это исключительно алкоголь и ничего другого.
У меня неприятие от одного названия.