Надежда наш компас• 24 октября 2024
25 лет вместе
Неожиданно оказалось, что через месяц у нас с мужем 25 лет совместной жизни. Хочется это как - то отметить. Он мне точно что-то подарит, мне хочется тоже его чем - то порадовать, сделать сюрприз. Может, кто-то подкинет идею, буду благодарна
спальное место• 24 октября 2024
Буду слушать
У нас в воскресенье 20 лет
Я не купила ничего, муж тоже мне не купил, походу)
У нас в воскресенье 20 лет
Надежда наш компас
• 24 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
Как это - неожиданно оказалось?! 🤔
Ну, в том смысле, что я каждую секунду об этом не помнила
Надежда наш компас
• 24 октября 2024
Ответ дляКлептоманка
В Апартелі були три доби
Це назва готелю?
Петриківна• 24 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
Как это - неожиданно оказалось?! 🤔
Время тянется так медленно, годы пролетают так быстро...
Надежда наш компас
• 24 октября 2024
Ответ дляЛетчица
Поехать вдвоем куда то на 2-3 дня.
Куда, может, кто-то поделится каким-то классным местом?
Мию чакри щоденно• 24 октября 2024
Ответ дляспальное место
Буду слушать
У нас в воскресенье 20 лет
ми теж навряд чи будемо якось відмічати, не до того, нема настрою у війну, теж як раз 25 років, точніше якщо брати із дня знайомства, то вже 26, минулого року нічого не святкували
Губки-уточкой• 24 октября 2024
Ответ дляСиренькая
Почему муж не воюет?
У вас нікнейм не підходящий
Мию чакри щоденно• 24 октября 2024
Ответ дляСиренькая
Почему муж не воюет?
ну от моєму наприклад, 57))) за спиною стройбат срср, тобто автомат тільки на присягу давали потримати, спеціальності дефіцитної нема, машину не водить - вада зору, кому він нафіг потрібен у війську? на обліку стоїть, сказав, якщо покличуть - піду, але від початку війни не кличуть
Надежда наш компас
• 24 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А мені навпаки у війну ще більше хочеться, бо й так дуже багато втратили, багато в чому обмежені. Я не можу жити в постійному стресі, треба його знімати хоч трохи
Мию чакри щоденно• 24 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
ну я вмовила його та дітей у 2023-му навесні та цього року у лютому вже тільки вдвох їздили на лижі, бо ми затяті лижники, до війни три рази на сезон то мінімум їздили, а так нам святкувати у листопаді... перші років 10 святкували, потім перестали чогось
спальное место• 24 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Блин, пошла своего пытать - оказывается, купил
И шо мне теперь делать?
У меня были планы заказать у ювелира цепочку, золота гр 30 есть, еще бы докупила, но живем в новом городе, тут никого знакомых, обратиться не знаю к кому
Буду в воскресенье моргать глазами)
И шо мне теперь делать?
Буду в воскресенье моргать глазами)
спальное место• 24 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
И мне тоже
До полномасштабного была скромна в желаниях, а сейчас покупаю то, на что раньше зажимала
Надежда наш компас
• 25 октября 2024
Ответ дляспальное место
И шо мне теперь делать?
Буду в воскресенье моргать глазами)
И шо мне теперь делать?
Буду в воскресенье моргать глазами)
А в каком городе?
Панна Кота• 25 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Софиевский парк