В танке• 24 октября 2024
Если один раз не смыть мицелярную воду с лица,что будет?
Смыла макияж мицеляркой а на умывание гелем нет сил. Это оч вредно для кожи?
Вся така шо куди там• 24 октября 2024
Ничего. Изначально вообще не рекомендовали смывать, затем решили, что надо ( слушала лекцию дерматолога)
Обижулька• 24 октября 2024
Хоть водой просто, я как грязная если ее не смою , но и не желательно
месяцкие• 25 октября 2024
За один раз ничего. Систематически это высушивает, может забивать поры, т.к. кожа недоочищена после демакияжа.
Не боюся осуду• 25 октября 2024
За один раз ничего, но смывать нужно, т.к. там павы, если взболтать - будет пена, это все равно что мыло не смывать - нарушится кожный барьер, будет сухость и другое