from Ukraine• 25 октября 2024
Розлучається Бєдняков з Настею Короткою
Сумно. Вони мені так подобались
Мусик Пусик• 25 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Сьогодні в топі для тих в кого є своє життя і чужого не треба. І взагалі вони вищі за це ото усе. Можете ще там про це написати. Тут вже всі зрозуміли, що ви не знаєте хто це, що Вам всерівно, і, що у Вас є своє життя.
А я и не писала, что не знаю, но всем пофиг чей-то развод, тем более их
Мусик Пусик• 25 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
Это медийные публичные люди. Ответ прост. Но вам этого не понять. Крапка.
Вы к тому , что я не публичный человек? И что? Думаете, я расстраиваюсь из-за этого? ))) Понятие публичности очень относительно... и счастьем это не назовёшь
Сунуся в чужі справи• 25 октября 2024
Ответ дляМиззери
Меня одну покоробило сравнение с комнатой которую продлевать не будем ?
Ужасное сравнение просто
та нормально все. трохи поквестил ее и харош. переходим в другую комнату следующих квестить. у некоторых это в порядке вещей.
Единорог_помог• 25 октября 2024
Кто кого бросил и почему?
Почему, если была такая любовь, они расстались?
Объясните мне кто-нибудь.
Апрель Ивановна• 25 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
От. Уся суть теперерішньоі порадниці. Всім настільки однаково і взагалі байдуже, і взагалі вище цього усього.
Панянки! Ви на «совєтчиці» 😀😀😀
Вищі ж маєте бути всяких таких штук)))
Панянки! Ви на «совєтчиці» 😀😀😀
Вищі ж маєте бути всяких таких штук)))
Дуже відчувається читаючи вашу відповідь ваше засмучення, навіть думки зрозуміло не можете сформулювати. Не хвилюйтеся, день-два, і життя ваше повернеться в звичайне русло.
Апрель Ивановна• 25 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Мужик никогда не будет писать посты с такими приторными благодарностями, если от него уйдет жена. Тут явно его косяк или инициатива
І якщо косяк його, він ще й сильно принижує цим вже колишню.
Апрель Ивановна• 25 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Що а ж тут треба рознести своє … ох і ж контингент.
Все рідше хочеться щось тут писати. Адекватних мало…
Адекватних тут вистачає, на жаль, ви не в Їх числі, судячи з теми створеної і ваших відповідей.
Апрель Ивановна• 25 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ну, є ж підстави коли може виїздити. Він не просто дядя Вася з переходу
А хто він?
На паровозе• 25 октября 2024
В стране война, а люди про какую-то херню 11 страниц накатили 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ вот это скучно живется
Майструю крила• 25 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Я б сказала, про какого-то ухылянта
Бяки-козяки• 25 октября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Кто кого бросил и почему?
Объясните мне кто-нибудь.
Скандал и думаю подробностей мы не узнаем, это же скажется на их популярности - если он кузёл от него отпишутся, и детям нечего будет есть (
Но, интересно, конечно, ну и жалко, что вот так всё …
Залізний занавіс• 25 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Зашла под пост. Ор. Это чудо написало на всеобщую аудиторию и думает, что будет читать только позитивные комментарии. Такая реакция совсем неадекватная. Видно, что не такой он уж и хороший мужинек был раз такая агрессия на безобидный комментарий. Неискренний фальшивый тип. И прикол: не лезьте в чужую семью 🤣 на кой ты пост настрочил и всех пригласил в свою семью? 🤯
Придурок, точно развод по его инициативе поэтому так злится.
Меня в свое время удивил развод дидзьо, смотрела их интервью и видно было как жена любит, а он....
Грустно это, но такова жизнь
Единорог_помог• 25 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
По тексту его поста мне показалось, что он инициатор.
Ну или причина так точно.
Неужели другая женщина
Ну или причина так точно.
Неужели другая женщина
Пишна молодиця• 25 октября 2024
Оуу. І у нас 16 років. І ми вже один одному поперек горла. Але живемо, бо фіг хто зїде. Я вже всіма силами хочу довести, щоб з´їхав, а він тримається (
100pudov• 25 октября 2024
Раньше у нас в украинском Мариуполе его все очень любили! Он очень часто приезжал домой к маме и когда шел по улице или его встречали в магазинах ВСЕГДА останавливался пообщаться и сфоткаться с людьми. Очень простой и доброжелательный мужик!
Кубик Рубика• 25 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Грустно это, но такова жизнь
А Дзидзьо с Цибульской загулял. Жена у него приятная, Оля и рядом не стоит с ней
Залізний занавіс• 25 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Мне было грустно смотреть интервью его жены, видно что она его все равно любит и ей больно, хотя она хвалила его.
Чарочка діда• 25 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
так люди наоборот хотят отвлечься.
Я такая - жду трамвая• 25 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Конечно, и машина может сбить, и сосулька на голову может упасть, но это не повод ходить по дороге и не смотреть по сторонам. Я понимаю, что сейчас в Украине очень модно говорить, что кто-то там слабак сидит заграницей, что вот и в Киеве нормально, но не все выбирают этот путь .
Прилет в охматдет меня, лично, вообще из колеи выбил, там дети лечаться от тяжелых болезней, от рака, а их убила ракета.
Всё в Киеве спокойно, если сравнивать с Днепром, Харьковом, Одессой то вообще тишина и спокойствие. А если сравнить с Никополем- то вообще ничего не происходит. Я часто в командировках в Киеве и тут реально больше паники,чем что то происходит. И да я спокойно живу в гостинице очень даже недалеко от охматдит... Просто мне есть с чем сравнить
ЕлькиПальки• 25 октября 2024
Ответ дляЯ Головна
Глянула, она такая страшная😀 ещё и вылезло как она с людьми общается, прям звезда, которой все должны.
Кто такой ступка я знаю, а её только благодаря этой теме узнала
а как вам старший Ступка (57 лет) на новой фотосессии с 22-летней красоткой?
Полуничка• 25 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Просто немає слів...не розумію, що у таких в голові.
ЕлькиПальки• 25 октября 2024
Ответ дляКаяспер
в охматдете погиб 1 человек, вроде врач-женщина.
Полуничка• 25 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Грусті ви ще не бачили ...щоб так за людей із шоу переживати
Полуничка• 25 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тобто? Прямо зараз попадання в Солом´янці, багатоповерхівка. Час коли сім´ї уся вдома . Так - спокійно.
Я такая - жду трамвая• 25 октября 2024
Ответ дляПолуничка
Всё познается в сравнении. Подавайте в Никополе и поймёте о чем я
Как нефиг делать• 25 октября 2024
Ответ дляПолуничка
Ви там живете?
Как нефиг делать• 25 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А діти?
На паровозе• 25 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
так люди наоборот хотят отвлечься.
Лучше задонатьте какую-то сумму. Нашим защитникам отвлекать некогда, например, и ничего
ЕлькиПальки• 25 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А діти?
извините,ошиблась.
нашла такую инфу
Таким образом, количество погибших в результате удара по больнице возросло до трёх человек. По словам Ляшко, в момент удара ребёнок находился в реанимации и его должны были транспортировать в другую киевскую больницу.
нашла такую инфу
ЕлькиПальки• 25 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А діти?
в этот же день 15 человек погибло после падения ракеты на хрущевку в Киеве. полностью обвалился подьезд.
тема вчерашняя об этом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624162
тема вчерашняя об этом