from Ukraine• 25 октября 2024
Розлучається Бєдняков з Настею Короткою
Сумно. Вони мені так подобались
Как нефиг делать• 25 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
в этот же день 15 человек погибло после падения ракеты на хрущевку в Киеве. полностью обвалился подьезд.
тема вчерашняя об этом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624162
тема вчерашняя об этом
В охмадиті на момент прильоту теж постраждали і діти ,відео є і навіть немовля оперували
Каяспер• 25 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Всё в Киеве спокойно, если сравнивать с Днепром, Харьковом, Одессой то вообще тишина и спокойствие. А если сравнить с Никополем- то вообще ничего не происходит. Я часто в командировках в Киеве и тут реально больше паники,чем что то происходит. И да я спокойно живу в гостинице очень даже недалеко от охматдит... Просто мне есть с чем сравнить
Зайдите в эту тему и напишите как в Киеве спокойно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624562
Полуничка• 25 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ви там живете?
Ви серйозно? Так , живу в районі. Маю мовчати бо не в мій будинок попадання?
Ждун с Нибиру• 25 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не сравнивайте Днепр с Харьковом. У нас тишина и покой, по сравнению даже с Киевом.
Как нефиг делать• 25 октября 2024
Ответ дляПолуничка
Я теж тут живу і що???
Полуничка• 25 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Всё познается в сравнении. Подавайте в Никополе и поймёте о чем я
Чому я маю жити в Нікополі? Ви ж не знаєте мене. Яке ще сравнєніє?
Я такая - жду трамвая• 25 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Днепре? Ага тишина и спокойствие, только стекла дрожат.
Ждун с Нибиру• 25 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вчера где-то бахнуло раз за последние месяцы. Бывает и тревог по двое суток нет.
Все знаю від і до• 25 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот Настя сделала пост.
Только хотела написать. Зрада отменяется, Бедняков не бросал жену. Это её решение.
Спілий баклажан• 25 октября 2024
Сумно було коли Настя з дітьми виїхала, донька пішла в американську школу і стало зрозуміло що вони не повернуться. Сумно що сімʼя розпалася, сумно що війна.
Спілий баклажан• 25 октября 2024
Хто тут міряється безпечними містами, у вас проблеми а ви і не розумієте цього. Дуже травматично що дитину у садку будять і йдуть у сховище, коли запитує що за прапорці з воїнами стирчать у клумбі, грається як збивають ракети і шахеди, обговорюють вибухи, бачать розбиті будівлі. Абсолютно не нормально що діти ростуть у війні. Як можна жити повноцінне щасливе життя коли навколо такий пздц. Війна стосується нас усіх.
Околовита• 25 октября 2024
*гнусавый голос*
Спасибо за день
Спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за день
Спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Гостра на язик• 25 октября 2024
Ответ дляОколовита
*гнусавый голос*
Спасибо за день
Спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
Спасибо за день
Спасибо за ночь
Спасибо за сына и за дочь
только не этого придурка цитировать тут
Какое лицемерие. Какой слог. Если так благодарен за все, то не разводись или сделай так чтоб не разводилась она. А так сплошное бла бла бла. Пост чисто для лайков, поэтому вообще никак не тронул. Мужчина умеет красиво сочинять тексты, один из самых любимых ведущих в ОИР. Красивее когда просто тихо разводятся, а не ты такая классная, все было так чудесно, но прощай пока. Не люблю такое.
Я Головна• 26 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Днепре тишина? Трое погибших уже
ПАЦАНКА О• 26 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Настя Коротка - ведуча, актриса і дружина Бєднякова
Старанно, я помню что сначала ее фамилия была не Короткая, а Коротких. И так было в старых Орёл и Решка. Наверное, поменяла фамилию потом
Заела_пластинка• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дурацькі показушні пости, для чого?
для плєбса
Заела_пластинка• 26 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
все это можно сказать в лицо женщине, с которой прожил 16 лет, а не показушно в блоге. уверена, что в жизни он ей такие приятности не говорит, а тут пиар даже на личных проблемах. фу, мерзость
скоро муза появится официально. интересно,ей 18?
Шкварочка• 26 октября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ага ))) щас соберу статистику и сюда выложу
Чекаємо