Сон і дрімота• 25 октября 2024
Помогите Ирпень Гостомель - передать телефон старому человеку. из гипермаркета
Кто может - по адресу поедет участковый передас телефон. Его нужно купить я оплачу и расходы и услугу в ближайшем к вам гипермаркете. Старый отец не выходит на связь 3 день соседей нет - я в германии - наберу вас в личку срочно(((
Сон і дрімота
• 25 октября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
магазин сегодня отправит новой почтой - завтра участковый получит. Зачем вот это лишняя прокладка в виде третьего человека?
потому что у участкового завтра суббота - и только в понедельник получится а участковый мне рассказывает склько вызовов в день и не факт что в понедельник
Анонім Завгосп• 25 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
открою секрет, завтра у всех суббота, а не только у участкового.
Вы такую белиберду сейчас в сообщении написали, ничего не понятно.
Сон і дрімота
• 25 октября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
спасибо что тему поднимаете -
Соня-сонятко• 25 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
если вы готовы помочь - я откроюсь
(конечно ваша помощь за деньги - не бесплатно)
Напишите лучше в ФБ в группе «Гостомель справжній». Наверняка там найдутся люди с улицы вашего отца и которые его знают.
Сон і дрімота
• 25 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Откройтесь, так дело быстрее пойдет
всем спасибо - кабанчик рулит - нашла курьера )
Сумка з негодою• 26 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
задолбалась искать кто -
Тут могут сидеть мошенники. Пойдут заберут телефон и гуд бай.
Лучше кого-то знакомого попросить. Или с менеджером магазина договориться, чтоб занес и подключил отцу. За отдельную плату, так сказать, за сервисное обслуживание. так хоть будете знать, кто этот человек.