Сало не люблю• 25 октября 2024

Подскажите вкусную, но простую еду

Что это может быть , не заморачиваясь, но вкусно по трапезничать
Чаклунка-ведунка• 25 октября 2024
Голубцы замороженные из ближайшего магазина. Потушить в сметане 20 минут - и красота.
Застряла• 25 октября 2024
Омлет с тофу и нори
Дую на вітер• 25 октября 2024
Вы только родились?
dulenok• 25 октября 2024
икра заморзкая-баклажанная...Отбивные с ананасом и картошка
Кіна не буде• 25 октября 2024
Деруни
Зашла на 5минут• 25 октября 2024
Картошка в мундирах, селёдочка, и бочковые помидоры. Или квашенная капуста.
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2024
Карпаччо. Даже готовить не надо
Молчунья• 25 октября 2024
Картошка жареная)
Альдебаран• 25 октября 2024
Купую в атб, смажу в духовці, до спагетті, пюре, каш-👍
ЛЮБА• 25 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Картошка жареная)
Та с грибочками ….
Карусель-весель• 25 октября 2024
жареное яйцо взбитое с молоком, с мелко нарезными свежими красными помидорами и перцем + петрушка, кроп. это блюдо готовится 5 минут.
КоКоКоКоКоКо...• 25 октября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А я полную морозилку заморозила, обожаю )
Библиотекарь• 25 октября 2024
Я собі зробила лаваш з сиром, морквою і горіхом +кава чорна,запекла тикву і яблука, груші.Няяяям.
Воленс-неволенс• 25 октября 2024
В мене в холодильнику завжди є сало в асортименті. Дешево і смачно.
От зараз є солене з паприкою і часником та маринована відварена підчеревина. Це ж краса: і на бутерброд, і з ’мундиркою’, чорним хлібом і цибулею, і до смаженої картоплі, і до вінегрету.