Рятівник Малібу• 25 октября 2024
На сколько лет выгляжу?
Рятівник Малібу
• 25 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну нос огромный, брови широченные. Мне грузинка
Значит у вас свои черты мелкие и куцые,ну и всем мы нравится не можем
Леди_в_ночи• 25 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Огромный? То вы моего ещё не видели)
Рятівник Малібу
• 25 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
автор получает удовольствие, когда ее пинают?
Кто пинает? Тема создана не всерьез ,так что
Коник-стрибунець• 25 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
Под 50 - это ещё не старая.
Панна Кота• 25 октября 2024
Вам треба змінити колір волосся, бо наче років 50 вже. Схожі на занудну шкільну вчилку. Вам би каштанове волосся з фарбуванням в ейр тач чи щось подібне. Тоді вилядали би на 36- 38.
Кросівки оригінал• 25 октября 2024
Зморшок нема, а виглядаєте старшою і без них, фото не інформативне, можна ще щось замалювати?😂
Ласунка• 25 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Той випадок,коли створив тему не всерйоз, а потім пішов милити мотузку
Санта Барбара• 25 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Фильтры не включала, телефон так фоткает
ну виж розумієте що фільтри там вже є, їх спеціально не включають?
Поддакиваю иногДА• 25 октября 2024
Я думаю вы просто грустная или уставшая на фото. А так возраст не более 35.
Разгуляшка• 25 октября 2024
Ответ дляМerida
Для вас автор выглядит на 35?
Для меня автор выглядит на 44, о чем я и написала в первом комменте
Разгуляшка• 25 октября 2024
Ответ дляМerida
Вы написали, что такой же типаж лица, и вам не дают ваш возраст. Видимо, мы друг друга не поняли
Вы неверно поняли мой комментарий
Рятівник Малібу
• 25 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Девоньки, спасибо огромное за ваши мнения! Да, цвет волос, действительно,надо менять,это прям в точку ,хотя это мой родной цвет как на фото и крашусь таким уже много лет,очень консервативна в своей внешности.
Я мама 3 сыновей,2-им по 26лет,3-му -10 лет.
Мне 47 лет