Из Виа-гры• 25 октября 2024
Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией
Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
вы написали, 4 недели штаны не стираные. какая кепка ?
Да,джинсы долго,как ушли
Файна дівка• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня хоть вши,но я никого не оскорбляю и не самоутверждаюсь на чужом горе
Племянница вшей со школы как-то принесла, шампуни никакие не помогали, по новой заводились Сестру заразила. Вывели копеечными каплями для котов-собак из ЗОО магазина, поспрашивайте, они знают. Шампуни гнид не убивают, деньги на ветер
Мама Никитки-2• 25 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
А Вы помните нашу Людку со Златой и летучими мышами?
Какой она размер просила?
Мне кажется это она, только под другим соусом..
Какой она размер просила?
Я також про це подумала. Тим більше нещодавно теми були, що ні грошей ні одягу ні води немає ще й ні пічка не працює.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Какая печка?печек нет лет с 20
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Тут у подруги она нашла детей на улице и гуляет с ними
С вшами.
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Короче сидит засранка в каком то притоне и с каждой новой рюмкой накидывает на вентилятор. Вместо выбирания вшей.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Я вообще не пью и не пила никогда
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Курить сигареты,курила раньше,пить не пила
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Автор Карина и с другой области.
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пока есть они,да(((
Руки если есть и не из заднего прохода выбирайте вши,а не других детей награждайте. И всем родителям скажите с кем ваше чадо гуляет.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Вычесываем,то толку с этого нет
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
та могу, могу. но не по уши. только до колен.
Хоть вшей нет)
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Уксус есть?
Есть,но куда уксус на голову
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
Слушайте, я купила номер в 2014году, в гугле он высвечивается на какого-то Ивана с Крыма., который еще и в судовых справах. А номер давно уже мой( а ранее был его), так что так
Мова про гетконтакт
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Гулять на улицу ходит
Один день не піде, щоб не воняти
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
де немає печей 20 років?
А где они еще есть?
Файна дівка• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Мова про гетконтакт
Боюсь представить как вылезет мой номер в гетконтакте, если он приналдежал ранее этому Ивану
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Она не будет сидеть дома,подросток,с детьми хочет гулять
Мля, завошене дитя іде гуляти в 7 ранку до дітей? Вам норм, що вона засмерджена, немита, завошена кудись іде, вам не страшно, що її в такому вигляді бачать інші, що вона разажає інших, вам важливіше, щоб вона погуляла чи була чиста?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Скрізь по Україні. І в мене є.
Эмм,не видела их с детства
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Есть,но куда уксус на голову
Нет.
Если есть вата ,салфетки или такие диски. Подруга хоть мать одиночка ,но что то должно быть.
Смачиваете ватку ,салфетку или диск уксусом. Одеваете на расческу или гребень. И прочесываете волосы. Гниды отпадут. А вши под лампой вычесываете. Они блестят.
Если ребенок с вшами пол года ежедневно вычесывать придется 400 штук. С уксусом дня за 4 справитесь.
Еще можно просто покрасить волосы самой дешевой краской,краска убьет вши и гниды.
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А ви кажете, що булять через батька, а виявилрсь чере засранку матеру
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
И что?все номера кому то пренадлежали,причем к вам тот Иван,еще думать о таком