Из Виа-гры• 25 октября 2024

Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией

Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
Svitlo_• 25 октября 2024
місто немає значення?

автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
місто немає значення?
Смт Стрижавка
Svitlo_• 25 октября 2024
В таких ситуаціях сусіди - найкращі волонтери.
СкиниУскачи!• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Смт Стрижавка
Фб група ’волонтерська північ’. Передадуть, якщо надасте документи.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Какие я им дам документы,про то,что муж буянит?((((
СкиниУскачи!• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Смт Стрижавка
Ваша пожежа?
Полтавська галушка• 25 октября 2024
В ’’мавку’’ позвоніть, в них така гумунітарка гниє на полі
СкиниУскачи!• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Що у вас сталася пожежа.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Ваша пожежа?
Нет

Svitlo_• 25 октября 2024
+380677901658 - баптистська церква у вашому селищі
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Що у вас сталася пожежа.
Мы ее и не документировали,и так люди смеются
Полтавська галушка• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Нет
То ваш чоловік маньк палій
Я не чарівниця вам• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А тушил пожар кто?
Svitlo_• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
В якому смислі не документували? Хата горіла декілька годин, а ніхто й пожежну не визвав?
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
То ваш чоловік маньк палій
Нет,после дтп у него проблемы с головой просто.но уже ушла
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
В прямом,у мужа на фоне алкоголя случился психоз,поджог мебель дома,мы с сестрой и потушили
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
автор, есил вы созадите тему с фотками своими, каким то доказательствами, то мы все откликнемся и накидаем вам одежды обуви, ктото денег.
Полтавська галушка• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А пішли куди?
Тоі куди ви пішли чи що він спалив....якись квест цілий
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Какими фотками,я с дочкой сижу у знакомых,с собой остатки одежды,но и то не по сезону

Svitlo_• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
То значить не так все страшно. Будинок цілий. І все ціле в інших кімнатах.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Стены целы,но частично черные,мягкой мебели нет считайте и одежды,но туда возвращаться не выход
Svitlo_• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Як ви могли таку пожежу потушити самостійно?
Полтавська галушка• 25 октября 2024
Звертаєтесь в будь яку місцеву церкву...якраз вихідні на носі...священик робить оголошення і у вас купа лахів і меблів...бо кожен має щось що шкода викинути
Мотористка• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А що ви так борзо відповідаєте? Фото будинку, якщо дійсно горів - це найменше, що можно тут показати. Але ж , якщо з сестрою загасили, то і не сильна пожежа була...
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Водой....а что было делать,иначе соцслужбы ребенка отберут,и так проблемы были
Пишу_граммотно!• 25 октября 2024
Автор, я не знаю прям так щоб волонтерів. Знайдіть в фейсбук групу Бандерівка номер один. Це вінницька група. Там вам предметніше допоможуть.
Svitlo_• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ви прикалуєтесь. Як таку пожежу, що описуєте ви змогли погасити самостійно і без спец.одягу, протигазів?
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Водой пожар? С сестрой?
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Нет,не прикалываюсь.муж и раньше дрался и бил все дома,но после такого ушли
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Наверное вместе пили