Из Виа-гры• 25 октября 2024
Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией
Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Разводит и стебется еще. Простыней обматалась и постирала. В вонючем и с вшами кто бы трезвый ходил .
На жалість капаєє
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Автор, то ви не будете прати і виводити воші до яких пір? Хто вас має взяти на роботу у кімнатних тапках і в засмердженому одязі, з вошима і яого сестра вам не може віддати старий якийсь одяг?
Надежда наш компас• 26 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ничего страшного,выйду на работу и куплю.выживем
Люда, Вы ж в Испании собирались на работу выходить. Планы поменялись?
ХвилювАллочка• 26 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня кнопочный,тот что муж побил в ломбарде,дали 1200
а пишете в інтернеті ви з чого ?
Из Виа-гры
• 26 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
а пишете в інтернеті ви з чого ?
У малой телефон беру
Из Виа-гры
• 26 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
а пишете в інтернеті ви з чого ?
Вчера девочка звонила,принесла нам гель для душа,и две пары лосин,и наборчик для малой
Оле Лукойе• 26 октября 2024
Ответ дляПростецкая
А якщо я скажу, що знаю вас. Живу на вулиці франка. І може ви почнете тут писати правду??
Напишіть, чи правду автор каже? Ми б змогли допомогти. В мене хлопці, але якісь светри знайшла б.
Из Виа-гры
• 26 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Автор, який розмір джинсів та куртки?
46 и 48
Из Виа-гры
• 26 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Автор, який розмір джинсів та куртки?
Мне еще девочка вечером звонила,тоже штаны отправить хочет
Файна дівка• 27 октября 2024
Так как вы сейчас в Виннице, вот что увидела, бесплатно с самовывозом лоферы, 38 размер, как вы и писали
Сникерсы 38 размер, хорошие, самовывоз, Винница
Из Виа-гры
• 27 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
Да,пока да
Файна дівка• 27 октября 2024
Напишите.что вам по одежде прислали. Если еще нужно и вам подойдет, могу отправить куртку розовую М осень-весна, пальто шерстяное М. Но они чуть приталенные.
Из Виа-гры
• 27 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
Куртку розовую малая будет носить.кофты,и какая то обувь
Файна дівка• 27 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
размер М у розовой, а ваша малая у вас уже L? У розовой размер между S M. на этикетке 14 по евромеркам...
Из Виа-гры
• 27 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
71 кг уже,вчера у врача были,было 68
Файна дівка• 27 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
71 кг уже,вчера у врача были,было 68
ого...не влезет, вот черная S-ка, можно и на M на вас может подойдет? Но она тоже приталенная
Из Виа-гры
• 27 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
Я немножко мельче малой,65 кг сейчас