Залізна пані• 25 октября 2024

Цены на продукты, это только я обалдеваю?

Творог вчера покупала в АТБ по 67 грн , сегодня уже 71 и это п.здец. молоко уже по 840 грамм фасуют, чтоб людям не так страшно было от роста цен , я молока, кстати , по акции взяла . При зарплате 18 тысяч , разве что на еду хватать и будет . Нет слов , до чего мы докатились (
Барабан для дорослих• 25 октября 2024
А я творог не ем, зато пью пиво. Набрала немецкого по 26. Переходите на пиво, дешевле будет.

ПробілНеПрацює• 25 октября 2024
творог очень дорого, мы берем домашний на рынке - 150 грн/кг
Рекламама• 25 октября 2024
Я вчора так офігівала з кави якобс 120грм 189грн😳🤯😨
Ворожу на каві• 25 октября 2024
Будете купувати цукор по 10 г, взагалі збанкрутієте. І робіть собі сендвічі з батону.
Бешене сарі• 25 октября 2024
Оселедець ще недавно був по 180, сьогодні- 250 грн / кг
Це ж завжди найдешевший продукт був
автор Залізна пані • 25 октября 2024
Ответ дляРекламама
Я ж говорю, скоро голодать будем . Масло нормальное более менее - 100 грн за 180 грамм
Тектологиня 80lv• 25 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
А Ви ванільний цукор кілограмами на вагу купуєте?
Прилипало• 25 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Да и чипсов дешевле купить, чем овощей. В такое время и живем
КрестьянинДиор• 25 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну делитесь уже, где такая акция на немецкое пиво? Львовское 24-28 грн)))
То я возьму себе на вечер 🍺

автор Залізна пані • 25 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Это ванильный сахар для запеканки , хлеб этот любит ребенок , понятное дело, без булок для хотдогов можна обойтись , но если так подумать, то обойтись можно и без масла , брать маргарин , без мяса .... Меня поражают цены на базовые продукты понимаете . Я на свою зарплату разве что еду нормальную и могу покупать пока, а на сапоги приходится с каждой зарплаты откладывать
Ворожу на каві• 25 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ахаха :))) точно
Николай-b526• 25 октября 2024
груши-дешевле помидор))
ПампушОК• 25 октября 2024
коррупция,грабеж,безнаказанность потому и цены растут и будут расти.скоро будем отдавать почти всю зарплату за коммунальные платежи.
Prervana• 25 октября 2024
На оптовых базах кстати цены гораздо приятнее, чем в любом супермаркете. Уже второй раз беру шикарную копченую грудину по 150 грн за килограмм. В магазинах я такой цены не видела. Она толстенная, с кулак шириной
Карамелька• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
Оптовые базы есть только в больших городах.
Виниловая пластинка• 25 октября 2024
Да, нет слов , одно пи пи пи..
Prervana• 25 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Понимаю. Еще и не во всех районах. И капец они неудобные ( но я туда езжу сознательно за некоторым ассортиментом продуктов
Барабан для дорослих• 25 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
То я возьму себе на вечер 🍺
Ой не, я отечественных давно не пью. Я не знаю где именно вы, но в Киеве, находите вот такой магазин (название на фотке), заходите и прямиком в холодильник. Это импорт. У них всегда акции . Брала немецкое, разных видов. И японское, под названием ’ебоши’, пока у нас это фаворит. Фотку с ценами тоже добавила.
Барабан для дорослих• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
Оля, куда ездите на базу? Вовчка?

ОливьЕЖечка• 25 октября 2024
Ми докотилися? Чи жах війни це все провокує?
ОливьЕЖечка• 25 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Дійсно
Тільки це і все це провокує?.
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
груши-дешевле помидор))
Удалено администрацией...
ПампушОК• 25 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Дійсно
Тільки це і все це провокує?.
Удалено администрацией...
Добротная• 25 октября 2024
Ответ дляРекламама
В Сильпо сейчас по акции по 100 грн
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2024
Не только Вы, а многие, только не пишут об этом, потому что здесь принято быть миллионершами, иметь элитный дом и лучшую в мире яхту, а на обдираловские цены смотреть с высока и наслаждаться жизнью.
Квітка папороті• 25 октября 2024
Тема в топі уже є. Не Ви одні, автор, в шоці)
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
У нас гривны, совок ушёл, а привычка называть деньги по старому, так и осталась.
Кстати, не Вы одна гривны рублями называете, есть кроме Вас и другие люди, которые применяют в обиходе речи это слово. Всё пытаюсь понять почему, эти люди точно не ждуны.
Фрикаделька• 25 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Це ж завжди найдешевший продукт був
кілька була найдешевша, не їла роки 4. Сьогодні капець як захотілося. Зайшла в Ультрамаркет- 150\кг. Прибалдєла неочікувано, попросила 100грам, щоб точно не викидати потім із сумом))
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вы вопрос забыли написать.
что именно вы хотите уточинить своим комментарием?
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы вопрос забыли написать.
Почему гривны люди продолжают называть рублями? У пожилой соседки, как-то спросила об этом, она сказала привыкли так, а менять слово на слово, уже нет смысла на старости лет. Может и правда?