Из Виа-гры• 25 октября 2024

Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией

Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
Svitlo_• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Нет,в школе просились,чтоб перевели,так как обстоятельства,чтоб не травили что бомжи
І вчителі такі, звісно добре, ми після роботи будемо безкоштовно приходити до вашої дитини. І які ви бомжі, коли у вас м´ясо і риба кожен день.

ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
В виннице ларьки сигарет и газет(((на каждой остановке
Так ви ж у Стрижавці
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Будете знущатися з нього, чи заробляти на ній?
Я никогда ее не ударила и не крикнула даже,пособий на нее никаких не получаю
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
С вшами разлучать мать не хочет
Мені здається, що автор так заробляє бабло, нещасна кульгава мати і вошиве дитя визивають жалість і люди на вокзалі у Вінниці скидають бабло
Svitlo_• 25 октября 2024
Автор. Я чекаю данних Укрпошти для посилки. В понеділок вишлю.
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ви побираєтесь з дитиною. Чого вона вошива і не ходить до школи?
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Так ви ж у Стрижавці
Мне до винницы 10 км маршруткой,в стрижавке нет работы,там 2 магазина,тюрьма,сад,кем я там буду работать?в виннице пока за прессу эту договорилась,еще на рошен подавала документы,но там очередь на место
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Она их летом принесла и меня тоже заразила,муж просто компьютер куда то сдал и мои деньги отобрал,потом еще долг за какие то аавтрматы и микрокредит требовали
Ви, сидячи у дома не могли їх пальцями повибирати, за півроку там вже кішить, я представляю що там твориться
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не ходим мы по вокзалам

Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Ребенок этого не получит. За мелкие отдаст. А на них самогонку купит.
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не ходим мы по вокзалам
Дитині 13 років, а ви ніде досі не працюєте, завошивились, дитина не в школі, ви побираєтесь. Як би ви була нормальна сім´я то селищна рада вам би допомогла.
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Из за того,что не было возможности ходить в школу,чтоб дети не травили
А за що її травлять?
Svitlo_• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Нехилі такі новобудови в населенному пункті з двома магазинами https://kvartirale.com/ua/c/4118/жк-уютная-фазенда...
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я работала на заводе кнесс раньше
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Навіщо ви брешете. З таких причин ніхто ходити до вас не буде, не вигадуйте, це не обставини, тимпаче ніхто ж не знає, що ви горіли, бомжі.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я не вру,дети булили что отец психбольной,мы бомжи и вонючки
Простецкая• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Муж буянил,дома все старое было
А якщо я скажу, що знаю вас. Живу на вулиці франка. І може ви почнете тут писати правду??
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляПростецкая
Я правду и написала,мы жили на набережной вообще то
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляПростецкая
За садиком в поворот

Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляПростецкая
О подробнее. Много собутыльников водила?
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Я не пью,какие собутыльники?
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вам що заважає помити дитину, чому вона смердить? То ви прийшли до вчителів і сказали, що ваша дитина смердить і ви хочете, щоб до неї приходили вчителі, бо ви мити не хочете дитину? А вчителі, ок, не мийте, ми дуже хочемо приходити у смердючу хату з вошима, ми з радістю
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Интернат выход
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я не пью,какие собутыльники?
У не пьющей матери есть дорогая одежда, дорогая обувь,айфон 14 минимум.
А не вши и бомжацкий вид.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляПростецкая
Мы жили вначале на сергея зулинского в виннице,потом с кнесса уволились жили в турбове,там только муж работал,я нет,потом он на ющенка лежал,потом в эковин устроился и в стрижавке у сестры на сьеме были,теперь я у друзей с ребенком.я не побиралась никогда по вокзалом никаким
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Так выходит сестры дом спалили)
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
А не вши и бомжацкий вид.
У моего ребенка ксиоми редми ноут новый,у меня кнопик,муж разбил
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Так що вам заважає помити дитину і чому вона не навчена митися у 13 років, вам норм, що вона смердить і вошива?
Мамаша в бигудях• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Водой....а что было делать,иначе соцслужбы ребенка отберут,и так проблемы были
Пожар при котором нельзя находиться в помещении невозможно затушить самостоятельно. Если сами потушили, значит пожара большого не было и пострадала может одна комната немного.

Вам реально помощь предлагают. Здесь много раз так помогали всем от денег до вещей и посуды.
Для этого нужно фото пострадавшего жилья и доказательство что оно ваше.
Все. Может вещи детские обгоревшие, чтобы было понятно что ребенок есть.
Ну и адрес почты

Это 15 мин работы. И завтра у вас куча всего будет на почте
Svitlo_• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Це не привід для індив. навчання, це привід для відкриття кримінальної справи проти дирекції школи.