Из Виа-гры• 25 октября 2024
Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией
Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Когда моя дочь со школы принесла эту гадость - мы несколько недель травили разными средствами. Тоже были очень длинные волосы. Не помогло. Пришлось постричь, избавиться от них на короткие волосы и потом отращивать волосы по-новой.
У меня ребенок не согласиться
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляПошаманю
А за які гроші ви тоді купуєте молочку, м´ясо і рибу, яка у вас завжди є? Це далеко не всі сім´ї в наш час можуть собі дозволити.
Муж приносил,я немного,не всегда вот так было
Надежда наш компас• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня ребенок не согласиться
А с вшами 13-летней девочке нормально ходить, да? Она в школу ходит?
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Вы верите в пожар,если потушили с сестрой
Така пожежа масштабна, все згоріло, абсолютно, але потушили з сестрою..
Пошаманю• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня ребенок не согласиться
В 13 років? Дівчата в такому віці між вшами і довгим волоссям завжди виберуть стрижку. Вони і без вошей в такому віці вибирають стрижку.
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не лучше,но отстригать насильно волосы я не буду
Ви ж всеодно заведете нових, як закінчиться шаровий шампунь. Автор, а чому ви не працюєте?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Сейчас на домашнем иза обстоятельств,а так ходит конечно,как все дети может день-два прогулять
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Лечу ногу и устроилась уже в киоск пресса
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Домашнє- це яке?
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
День или два прогуливают дети алкоголиков.
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Пишіть дані куди вислати. Щось підберу з одягу. Взуття точно є.
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Учителя приходили
Вчителі приходять лиш до хворих дітей
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Вчителі приходять лиш до хворих дітей
К детям алкоголиков тоже
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Яка преса, вже преси сто років немає.
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Так документы сгорели? Или сейчас работают без документов
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Із-за яких обставин до вас вчителя приходили? Що за нісенітниці ви несете?
Из за того,что не было возможности ходить в школу,чтоб дети не травили
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Разводит.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Яка преса, вже преси сто років немає.
В виннице ларьки сигарет и газет(((на каждой остановке
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Бред
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
У вас такі сердобольні вчителі, що працюють безкоштовно? То й одежою і хімією вам допоможуть.
Нет,в школе просились,чтоб перевели,так как обстоятельства,чтоб не травили что бомжи
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ржу
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Учителя приходили
У вас є інтернат для дітей, може вашій дитині там буде краще?
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
С вшами разлучать мать не хочет
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Нет,я не отдам ребенка ни в какой интернат
Сиренькая• 25 октября 2024
Ответ дляПошаманю
извините вши за одну помывку убирают,даже в моем детстве дустовое мыло и чемеричная вода
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Будете знущатися з нього, чи заробляти на ній?