Из Виа-гры• 25 октября 2024
Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией
Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я не буду у ребенка отбирать ее телефон,свой я заложила,купила еды нам и на проезд
Так ваш же муж разбил? Или заложилили уже?
Бабця в мештах• 25 октября 2024
Еще на первой странице поняла, что очень похоже на нашу Людмилу
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А ви продовжували жити з таким, розвели дитині блошник у голові, одягали у шмаття її, вам норм було.
Вначале он был нормальный,потом попал в дтп,случилось вот это с головой,вши только летом она принесла,вышесывали и 2 раза лавинал брали,но не помогло,вот как муж начал уже буянить,поджоги и такое,я ушла
Додаю напруги• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
День или два прогуливают дети алкоголиков.
Підтверджую. В класі дві такі дитини. Кожного тижня 1-2 дні ’за сімейними обставинами’. Інші діти відсутні по хворобі, тільки іноді з якоїсь іншої причини.
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Биток ушел в ломбард,но дали мало,так как трещины экрана
С зоны давно вышли. Биток только сидевший назовет.
Советчицы не будьте дурами. Развод 100%
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
То есть Вы сейчас тему строчите с кнопочного телефона, да?
А что за уникальный телефон такой?
Нет,у ребенка есть телефон,с него и строчу,но сдавать его в ломбард не буду,это ее вещь
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
У дитини діагноз? Я вчителька. Просто так по домівках ніхто не ходить.
Нету диагноза никакого
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А что за уникальный телефон такой?
Умница
Лялькодзьоб• 25 октября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Вот и я о том же))) даже манера излагать информацию..
Додаю напруги• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Нет,в школе просились,чтоб перевели,так как обстоятельства,чтоб не травили что бомжи
Вчителі самі собі вороги? Принести додому воші? Та ну на фіг таку благодійність...
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Как там Людкину сестру звали, не помните?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Муж разбил,а как ушла ,то заложила,но мало дали,экран битый(у меня с22 самсунг был)
Бабця в мештах• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Люда, прекратите.если вам нужна помощь, то попросите нормально.
Иванка Бур• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Водой....а что было делать,иначе соцслужбы ребенка отберут,и так проблемы были
А может и правильно, чем с вами
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Советчицы не будьте дурами. Развод 100%
Вообще судимостей никто даже в семье не имеет,у мужа только штраф за превышение скорости в 17 году был и все
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я не люда
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Советчицы не будьте дурами. Развод 100%
Биток я говорю, относительно еды. Битки часто готовлю.
Но телефон могу назвать битый, никак не биток. Да, сленг зоны какой то.
А, еще перекупы называют авто биток из америки. Но относительно телефонов, да, автор выдала себя. Ну или просто муж там сиделец
Бабця в мештах• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Мне до винницы 10 км маршруткой,в стрижавке нет работы,там 2 магазина,тюрьма,сад,кем я там буду работать?в виннице пока за прессу эту договорилась,еще на рошен подавала документы,но там очередь на место
В тюрьмы постоянно работники требуются . Там еще и полный соцпакет
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляБабця в мештах
В мужской простите колонии?кем я там работать буду?
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пожарником
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
У меня муж не сидел никогда
Бабця в мештах• 25 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Вообще из головы вылетело) только помню, что она в Харькове жила
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня муж не сидел никогда
А откуда сленг в вашей семье такой? Биток.
Да и вши. И вонь.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
А ви звідки самі?
Я с житомира сама,родилась там,потом мама вышла замуж переехали в якушинцы к отчиму
Котогосподиня• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я не люда
Автор. Напишите адрес доставки укрп.
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Скажите честно, вы там все маргиналы? Вы, муж, сестра, родня?
Бабця в мештах• 25 октября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Автор. Напишите адрес доставки укрп.
Нет, лучше номер карты)
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Автор. Напишите адрес доставки укрп.
Вы ей не биток хоть отправите?)