Из Виа-гры• 25 октября 2024

Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией

Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Так що вам заважає помити дитину і чому вона не навчена митися у 13 років, вам норм, що вона смердить і вошива?
Грели воду и мылась

Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У моего ребенка ксиоми редми ноут новый,у меня кнопик,муж разбил
Так себе. Заложите,купите одежду в секонде и обувь. Еду и от вшей . С зарплаты купите новый ксиоми.
Сравнили ксиоми ноут с айфоном
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Сравнили ксиоми ноут с айфоном
Я не буду у ребенка отбирать ее телефон,свой я заложила,купила еды нам и на проезд
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Зачем ей мыть ребенка. До пожара с вшами ребенок ходила пол года.
Ей ребенок нужен только для бухлишка
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Сравнили ксиоми ноут с айфоном
Я не отбираю ничего у ребенка,а за телефон мой мало дают,у него битый экран
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Пожар при котором нельзя находиться в помещении невозможно затушить самостоятельно. Если сами потушили, значит пожара большого не было и пострадала может одна комната немного.

Вам реально помощь предлагают. Здесь много раз так помогали всем от денег до вещей и посуды.
Для этого нужно фото пострадавшего жилья и доказательство что оно ваше.
Все. Может вещи детские обгоревшие, чтобы было понятно что ребенок есть.
Ну и адрес почты

Это 15 мин работы. И завтра у вас куча всего будет на почте
Хорошая идея для аферистов. Спалить меньше чем 15 минут нужно
Svitlo_• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Так выходит сестры дом спалили)
Орендовану квартиру спалили виходить і втекли по тихому.
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях

Ну и адрес почты

Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Грели воду и мылась
Плохо мыли,раз вонять начали

автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Никто не сбежал,муж там,неделю лечиться будет и делать ремонт тех стен и выветривать,сбежала я,так как страшно следующего его приступа
Мамаша в бигудях• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Читаю пока 1 страницу
Понимаю, что там дальше автор жжет наверное
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Кнопочный не возьмет ни один ломбард.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Кнопочный не возьмет ни один ломбард.
У меня кнопочный,тот что муж побил в ломбарде,дали 1200
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Грели воду и мылась
А чого вона смердить?
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Кнопочный не возьмет ни один ломбард.
У ребенка ее отбирать и сдавать я не буду
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Читаю пока 1 страницу
Автор завралась.
То кнопочный сдает в ломбард за 1200 грн.
То ест как советчицы с доходом 65000. Их трое. И все не пьющие,а значит кушать любят. Пить дешевле. Но на мыло и от вшей денег нет. И ребенок ходит как бомж.
Соцслужбы занимаются взрослым кобелем,а грязного ребенка не досмотрели.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А чого вона смердить?
Так дети дразнились,наши номера телефонов еще выставляли насмехались
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
За кнопочный 1200.
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А чого вона смердить?
От каждодневного мытья.

автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
За кнопочный 1200.
Вы читать умеете,у меня был телефон,его разбил муж,сейчас кнопочный
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я не про це спитала. Ви пишете, що гріли воду мились, а чого смердить ваша дитина?
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А в ломбард какой ушел? Разводите советчиц как куриц
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не воняла она,дети видели обстоятельства в семье и булили так,что вещи плохие,отец псих и подобное
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Биток ушел в ломбард,но дали мало,так как трещины экрана
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не успели бы с переездами частыми и каждодневным мытьем.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Меня видели тоже смеялись,что я хожу как утка,она вырождение и прочее
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А ви продовжували жити з таким, розвели дитині блошник у голові, одягали у шмаття її, вам норм було.
Надежда наш компас• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
То есть Вы сейчас тему строчите с кнопочного телефона, да?
А что за уникальный телефон такой?
Додаю напруги• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Учителя приходили
У дитини діагноз? Я вчителька. Просто так по домівках ніхто не ходить.
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не розказуйте казочки, не потрібно.