Меряю от 0• 25 октября 2024

Комильфо жидкий полигель? Кто пользовался

Как вам? Хочу себе что-то жидкое купить комильфо полигель или сагу жидкий гель
Тракторні війська• 25 октября 2024
Для чего вы его хотите купить?
автор Меряю от 0 • 25 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Для чего вы его хотите купить?
Укрепление хочу, твердым гелем на верхние формы не получается
Тракторні війська• 25 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Под него надо выпиливать ногти. У вас длинные ногти?
Купите ботл гель комильфо.
автор Меряю от 0 • 25 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Купите ботл гель комильфо.
Не длинные
автор Меряю от 0 • 25 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Купите ботл гель комильфо.
Спасибо, присмотрюсь
Тракторні війська• 25 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Не длинные
Купите ботл гель. Он проще в работе , не нужно выпиливать, не такой твердый как полигель.
Тракторні війська• 25 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо, присмотрюсь
Вы ж знаете, что нужно подложку делать?
автор Меряю от 0 • 25 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Вы ж знаете, что нужно подложку делать?
На сайте написано, такую? Раббер базу ещё буду заказывать т.к у меня обычная от комильфо
Нанести дегідратор, безкислотний праймер, базове покриття (в ідеалі Rubber Base) грунтовим шаром.
silent_angel• 25 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Возьмите OXXI жидкий полигель. С ним очень легко работать и носится отлично. Только обязательно подложку из раббер базы делайте. Перед нанесением цвета - стирайте липкий слой.
Если каучуковая база Коди, то перед нанесением этого полигеля тоже снимайте с нее липкий слой.
Тракторні війська• 25 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
На счет сайта не подскажу. Любую базу.
Тракторні війська• 25 октября 2024
Ответ дляsilent_angel
На короткие ногти он не подходит.
Мамин тріль• 25 октября 2024
У мене рідкий полігель Комільфо 09й, блискітки треба піднімати з дна флакону, перемішувати, а можна і так покривати, без блиску. Скажу так - після того, як я один раз його спробувала, я почала повністю переходити на рідкі полігелі, мені подобається їх густина.Тепер плюсом є ДНКАа, Леді Армс, Шемі. Всі класні в роботі, не печуть, не течуть, розрівнються самі і носяться прекрасно на підложці з бази, у мене Універсальна ПНБ. При роботі будь-яким твердим матеріалом бажано свій ніготь хоч трошки, але від вільного краю зняти. Проте тестіть на собі, знаю багатьох хто не випилює нічого, на 3-4 тижні вистачає
silent_angel• 25 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
На короткие ногти он не подходит.
Прекрасно подходит. Я мастер с опытом работы 12 лет.
Тракторні війська• 26 октября 2024
Ответ дляsilent_angel
Вы под твердый материал натуральный ноготь не выпиливаете?
silent_angel• 26 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Жидкий полигель - это гибридный материал. Под обычный полигель выпиливаю, конечно. Жидкие полигели и гели в бутылочках - это более мягкие материалы, вполне можно делать укрепление на любую длину и ничего не выпиливать. Ладно квадрат. Но миндаль точно можно не выпиливать.
автор Меряю от 0 • 26 октября 2024
Ответ дляsilent_angel
Подскажите, вы жидким гелем от Саги пользовались? Прочитала что комильфо часто печет в лампе,а за сагу особо отзывов нет
Марічка• 26 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
От саги - нет. Луна, тренди неилс, ДНКа, окси, элис браун - вот этими работала. Есть клиенты с тонкой ногтевой пластиной, есть любители ходить два месяца и отдирать себе покрытие. Таким будет печь практически любой материал.
Собственно, когда я выбираю материал, то его экзотермические свойства для меня никогда не были решающими в выборе.
автор Меряю от 0 • 26 октября 2024
Ответ дляМарічка
Спасибо
Мамин тріль• 26 октября 2024
Ответ дляМарічка
В Ваших відповідях видно і досвід, і професіоналізм👍 Я самсобімайстер і стараюсь обирати матеріали, які не так печуть, тому що була (і є звичайно) алергія на матеріали, був оніхолізис від торця і після ковіду чи та співпало, бо тоді тестила досить адгезивний матеріал, було у мене сильне потовщення гіпоніхію зі сторони вільного краю і потім оніхолізис. Зросло під маслами і з перервою, але бережу тепер і від агресивних баз, і від екзотермічних матеріалів-(
Марічка• 26 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
Адгезивность материала зависит от кислотности. Скорее всего у Вас был не термический, а химический ожог. Низкокислотные (и по-моему, низкотемпературные) материалы есть у Ники Земляникиной.
Низкокислотные материалы - CND, Luxio, OPI.