Відкушу все що стирчить• 25 октября 2024
США или Англия? Куда бы вы уехали жить
И почему? Если США, то какой штат лучше для жизни. Главное безопасность ребенка и хорошая школа
КараПузовна• 25 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Никуда.
Хочу на пенсии жить в Испании
Вас не смущает уровень преступности в Испании?
Морская свинка• 25 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Нет. Он выше чем в Украине? Никогда не интересовалась.
КараПузовна• 25 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Он не совсем привычный для Украины - оккупасы и обилие краж. Фишка испанцев, привязывать к себе смартфоны и крепко держать сумки, ну и закрывать все на замки в квартире - окна, двери, балконы. Мне оказалось крайне непривычно и не было чувства безопасности совсем(
Морская свинка• 25 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Не знаю. Мы только отдыхаем в Испании — нам все нравится.
Відкушу все що стирчить
• 25 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Ого как страшно ( про некоторые штаты в Америке тоже слышала такое, поэтому боюсь с ребенком ехать (
Відкушу все що стирчить
• 25 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
В Саша я б хотела б жить в сан Диего.
Англия точно не мое
Так безопасно?
Морская свинка• 25 октября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так безопасно?
Не знаю.
Есть много рейтингов по безопасности по сша городам.
Погуглите — и рейтинги школ и рейтинги школ в каждом городе.
Файно Замало• 25 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Никуда.
Хочу на пенсии жить в Испании
там така жара вмерти можна. В кінці серпня на сонці ні хвилини стояти не можливо. Світанок в 8 ранку😳 і це літом.
В кого тако було• 25 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Я об этом не знала, ничего к себе не привязывала и ничего не укрыли у нас🤭
Файно Замало• 25 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
а і ще всі будівлі мають брами залізні на вікнах, перші поверха абсолютно всі і навіть вищі поверха. Ще й залізні двері перед заичайними і це на 6 поверсі бачила.
Відкушу все що стирчить
• 25 октября 2024
Ответ дляспальное место
В США уехала. Калифорния
Вам нравится там?
Морская свинка• 25 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Отлично. Поэтому и выбрала ее. И Испания большая . С разным климатом и температурой.
В этом году в конце августа вообще не жарко было.
У нас в Польше +32+34, а в Валенсии и округе +18+24 и дожди постоянно.
Мы много раз отдыхали в Испании в разных местах и в разное время — нам очень подходит
спальное место• 25 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Сколько в Испании была, ни разу привязаных телефонов не видела
КараПузовна• 25 октября 2024
Ответ дляспальное место
А я два года прожила, не только видела, но и всякие шнурки, браслеты для смартфона всюду продаются. Опять же испанский тикток и шутки по этому поводу.
спальное место• 25 октября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вам нравится там?
Да, очень. Даже замуж вышла )
Помидорина• 25 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Скільки була в Іспанії, такого не бачила, все спокійно. Але жити там теж не хотіла
Морская свинка• 25 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Мы снимали в этом году виллу — обычные двери, ничего железного ни на дверях ни на окнах
ТаЕщеОптимистка• 25 октября 2024
В США. А штат и конкретное место выбирала бы в зависимости от исходных данных: предпочтения по климату, работа и т.д.
Борщичок• 25 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Почему?
Потому, что жизнь в Англии не привязана настолько к кредитной истории, и даже мама, одинокая с детьми, выживет, если потеряла работу , ей социал оплатит аренду
В США нарикам купят наркотики, как такового социала я там не ощутила, но, я не знаю все штаты, они очень разные
В штатах нужно бежать на три работы в день, в Англии достаточно одной - на 5-6 часов, это такой опыт. Не спорю, что у всех он разный