НетЕщеНаверное• 25 октября 2024

Кто колол оземпик отзовитесь

Девочки , если шприц 1 мл и делать дозировку 20 щелчков на сколько доз хватит ?
Божа кульбабка• 25 октября 2024
Тут все жены атишников, но на оземпик денег не хватает

Вообще не факт• 25 октября 2024
Найкраще місце, щоб дозу розраховувати..
Соседушка• 25 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Может потому, что есть мозги?)
Ищу Аленя• 25 октября 2024
У вас же в инструкции все должно быть написано, сколько щелчков и какая доза. Там огромная инструкция прилагается
Доктор Хаос• 25 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
В смысле? Они и так все худые и ухоженные
Видящие_помогите• 25 октября 2024
Я колола по призначенню ендокринологом, в мене з’явилась сильна тахіркадія,безсоння, а через 4 міс -кривавий пронос.Схудла на 8 кг,які за пів року повернулись.А по вашому питанню-читайте інструкцію і як призначив лікар
Мию чакри щоденно• 25 октября 2024
0,75 мл - 1 мг концентрация - 48 щелчков
0,37 мл - 0,5 мг - 36 щелчков
0,20 мл - 0,25 мг - 18 щелчков
Мию чакри щоденно• 25 октября 2024
Какая дозировка? Начинать нужно с привыкающей дозы, 0,25 мг ! Потом повышать
Мию чакри щоденно• 25 октября 2024
Если будете на минимальной дозировки, эффекта особо не будет, после 0,5 мг пойдет дело

КаваЗМолоком• 25 октября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Да кто ж такие полотенца читает...!
автор НетЕщеНаверное • 26 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
0,37 мл - 0,5 мг - 36 щелчков
0,20 мл - 0,25 мг - 18 щелчков
Если правильно поняла то 18 щелчков это 0.25 мг. И если делать такие инъекции то одного шприца 1 мг хватит на 4 укола ?
Мию чакри щоденно• 26 октября 2024
Да все верно, но динамики вы не увидите, это была ошибка моя,,так врач сказала Ендокринолог