Вмію заміряти найкраще• 25 октября 2024

Купила імітацію ікри

Побачила рекламу у відомого блогера, чомусь подумала, що не може рекламувати погане. Зайшла на сторінку, купа відгуків гарних, і хоча я не роблю імпульсивні покупки, але тут чомусь повелась. Сьогодні отримала, а воно просто гидотне((
Меряю от 0• 25 октября 2024
Автор, теперь вы получили собственный опыт, и, возможно, больше не будете покупать искусственную икру.
Роздратована шкіра• 25 октября 2024
А что вы представляли там будет?
автор Вмію заміряти найкраще • 25 октября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Звісно не буду( спробувала й хватить
Ответ дляРоздратована шкіра
А что вы представляли там будет?
Не знаю, ніколи не коштувала імітацію. В відгуках писали, що краще за натуральну
Все будет, но потом• 25 октября 2024
Блогеры за деньги даже говно будут жрать причмокивая
Роздратована шкіра• 25 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Шутники)
Prervana• 25 октября 2024
Ахаха, я купила... Имитацию масла... Если кому попадется - не повторяйте мой опыт. Это самая омерзительная субстанция, которую я когда либо пробовала. Обычный маргарин и то съедобнее
Вкуси мене• 25 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Звісно не буду( спробувала й хватить
Недавно подписалась на блогера только из-за того, что живет в моем селе
Т.к. мы недавно переехали, думаю, будет нелишним, может какие-то рекомендации полезные услышу, про местные рестораны, услуги узнаю
Она вообще продает курсы по детоксу, ПП и т.п

Вот голодает она, а семья икру красную и черную ест из банок. Включаю звук, а это имитация)
Я понимаю, что таким образом деньги зарабатывает, но всё равно перебор

Если что, ни курсы, ни икру, ни шмотки, которые она рекламит, не покупала
Витворунка• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
О производится в моем родном городе.
Никогда не беру масло неизвестных фирм. Только больших производителей. Яготинське, ферма и тд
Ответ дляPrervana
Який жах. І ось написано же Вершки. От сволото
Якщо знайду куди жалітися по закону, а не на порадниці, то я вам напишу
ТочноБудет• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
Це не ви недавно тему про масло 75% жирності створювали? Там теж у автора фігурувало це масло і воно коштувало біля 40 грн.
Сито для думок• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
Я такого в Сумах не видела))
Prervana• 25 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
Нет, не я. Я его позавчера купила в молочном ларьке, ни сном ни духом. По 60 грн продавали. Я еще спросила - просрочка что-ли? Нет, мол, обычнон масло, в заморозке было, предыдущая партия.... Дома я знатно поржала. А сейчас вот погуглила
Prervana• 25 октября 2024
Ответ дляВитворунка
О производится в моем родном городе.
У вас даже улицы такой нет, на которой оно типа ’произведено’
Ума Палата• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
Выпечку спред этот беру.
Борода• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
оце номер)))))
Tivoli• 25 октября 2024
я лет 10 назад купила в магазине из любопытства, потому что очень расхваливали.
выкинула)
Виниловая пластинка• 25 октября 2024
такая имитация даже лет 15 назад была несъедобная, а сейчас так и подавно
Мир Мир Мир!• 25 октября 2024
Как-то Кашалоте или Спешке набрела на самого топового продавца икры и пошла читать комменты - я таких од не читала даже в рейтингах мишленовских заведений))) это самая вкусная икра, которую ели мои дети. Мы берем сразу ящик для всей родни, вкуснее не пробовали. Девочки, не сомневайтесь, это лучшая икра, вы как и я будете постоянно покупать. Полкило 500 грн, в некоторых ответах продавец все же пишет, что это ’икра идентична натуральной’)))).
Neona25• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
https://www.0542.ua/news/3848388/v-interneti-proda...
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот и я вспомнила, что в довоенное время, когда купить полкило икры было как за хлебом сходить, я купила большую пластиковую банку 500 грамм икры тоже где-то на просторах инета. Цена недешёвая была, но есть её было невозможно. И вот теперь до меня дошло, что скорее всего это тоже была скрытая имитация икры
ЯсноВидящая• 25 октября 2024
Ответ дляPrervana
Я тоже покупала в молочном ларьке это «масло», взяла ради интереса, т.к. цена не масла 82,5%.
Доставучая• 25 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
нет такой улиці в Сумах.
Ну шо не так?• 26 октября 2024
Ответ дляPrervana
Бачила таке в кіоску, трохи дешевше за масло в атб і форі, хотіла купити, але там тільки за готівку. Дякую за відгук! Перестала шкодувати, що не купила.
Трусиковед• 26 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
В месстном магазине 26
Не заздріть тьоті• 26 октября 2024
Ответ дляPrervana
У нас у бабульки оно 3 пачки за 100грн продается, в выпечку норм, но конечно не масло это
Баба_Воля• 26 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы такая наивная и не знаете кто и зачем пишет отзывы