САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2024

А к какому выводу вы пришли живя сейчас в Украине?

Чижик Пижик• 26 октября 2024
По поводу?
Скользкая• 26 октября 2024
Что лето у нас стало очень жаркое.
Или надо было другие выводы сделать, не климатические?
АнтиТанкист• 26 октября 2024
Не живу. Ещё весной 19го года пришла к выводу, шо надо валить
Сумчатая кошка• 26 октября 2024
Еда у нас вкусная
Школы демократичные
Люди хорошие, сильные духом
Медицина доступная
Бутербродница• 26 октября 2024
Если у вас тема он - она
То мужчин и женщин сейчас в Украине 1:3

И вывод что долгая разлука когда женщина уехала спасая детей а муж остался, это 98% развод
Ромашкинная• 26 октября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Еда у нас вкусная
Школы демократичные
Люди хорошие, сильные духом
Медицина доступная
Демократичные школы? Хммм
А я с Рио-де-Житомира!• 26 октября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А з форуму ніяк не можете? Тягне?
мистерЛяпсус• 26 октября 2024
’1984’ не художественное, а документальное произведение опередившее время
Kitty3• 26 октября 2024
Что надо сье..бивать
Куколка-мяуколка• 26 октября 2024
Главное держаться подальше
Анонім Завгосп• 26 октября 2024
В гостях хорошо, но дома лучше
Люблю джаз• 26 октября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Еда у нас вкусная
Школы демократичные
Люди хорошие, сильные духом
Медицина доступная
Їжа дорога і вже давно не смачна, в школах повний абсурд, начання зійшло на відкрили книгу, прочитали параграф, пишемо контрольну, люди останнім часом гордо перегризуть один одному, медицина для багатих. Бабці пенсіонерці треба було міняти сустав -100 тис. Є можливість відкласти з пенсії? Сини повмирали, були ліквідаторами ЧАЕС. Країна знедолених і обділених державою людей в масі, за окремими щасливими випадками
АгатаХристя• 26 октября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Еда у нас вкусная
Школы демократичные
Люди хорошие, сильные духом
Медицина доступная
Демократична школа- це що таке? хочу вчуся, а хочу ні. Свобода вибору? Люди хороші, так, але сила духу з кожним шахедом і прапором на кладовищі, все падає і падає безповоротно. Медицина - це питання досвіду. Доступність, не означає якість.
Таракашечка• 26 октября 2024
Ответ дляСкользкая
Что лето у нас стало очень жаркое.
Конечно, другие.
Известно, к чему автор клонит и откуда он.
Кнопус• 26 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Если у вас тема он - она
То мужчин и женщин сейчас в Украине 1:3

спасая детей и свою жеппу, сказала бы я.
Кнопус• 26 октября 2024
Ответ дляРомашкинная
Демократичные школы? Хммм
настолько демократичные,что дети визжат и не хотят туда идти.
Кнопус• 26 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
все правда,шановна((
Кнопус• 26 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
про доступність це фейк.
маю декілька направлень - скористуватись не можу.
піду в платне, а гроші мені повернуть?-ні !
бо я змушена шукать хто може мені зробити УЗД по нсзу.
всім бажаючим допомогти мені отримати послугу нсзу - пишіть.
Скіфська пектораль• 26 октября 2024
Відчуття, що цей корабель летить в прірву, а я не можу наважитись зійти з нього. Боюсь, що потім пошкодую про це, але буде вже пізно.
АнтиТанкист• 26 октября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А з форуму ніяк не можете? Тягне?
Можу. Я тут не часто
Усатая полосатая• 26 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Бред.У нас прекрасній климат и вкусные продукты.Родючая земля и натуралка.Медицина доступная и быстрая.Семейник или частник-выбирай.Зубы,бьюти дешево,к нам другие страны едут .В Киеве тяжелую операцию ребенку ПОЛНОСТЬЮ бесплатно сделали 2 мес назад. Сустав маме кумы моей бесплатно поменяли полгода назад.А то ходить не могла годами мучилась.Боялась операции.Люди приличны одеты на улицах,не плохие авто,голодных нет,у многих лишний вес
Усатая полосатая• 26 октября 2024
В универы конкурс.Много студентов.У ребенка(6 лет)1 класс вот сейчас 32!!!ребенка в классе,А,Б,В и это обычный областной центр.Детей очень много,учителя за голову берутся,расчитывали на 23 ученика
Вумна, аж страшно• 26 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Маня?
Ромашкинная• 26 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Маня?
Ну а кто ж еще ))
Вумна, аж страшно• 26 октября 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну а кто ж еще ))
Удалено администрацией...
oboeva• 26 октября 2024
Ты посмотри на этого автора,заголовок оно вбросило и побежало записывать.
Хома з пастою• 26 октября 2024
Що життя лайно
Люблю джаз• 26 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Бред пишете ви. Ми по-ходу в різних країнах живемо. Безплатно сустав.... як би з цим не зіштовхнулися особисто може б і повірила. У мене мама померла від інсульту. Швидка приїхала після другого виклику, пів дня в прицомному, бо світлп не було, мрт не працювало, за операцію взяли 40 тис, хоча вона вже впала в кому. Все рівно викликали і малювали суми. Зуби дешево? 1 пломба це половина сер зарплати по україні. Смачні продукти))) одна суцільна хімія в усьому, щоб здешевити і нажитися, ні ковбас, ні молочки, мясо нашпиговане. Авто можуть дозволити ізбрані, як і одітись, а ми про доступність кожному
Советчица Года• 26 октября 2024
Страшно жить выше 9 го этажа, осколки конечно могут упасть куда угодно,но высота пролета шахеда ...
дожену і ощасливлю• 26 октября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Як добре)