Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024

Автор темы трудно очень "переквалификация"

Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Результат:
вже голосів: 140
59 (42.14%) Да будет срач
21 (15%) Умница
16 (11.43%) Совершенству нет предела
13 (9.29%) Свой вариант
11 (7.86%) Станет самой красивой
9 (6.43%) Сможет она упертая
7 (5%) Она уже красивая
4 (2.86%) Красавица
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Когда в пятницу ждали маршрутку односельчанка на хлебушек просила. Так что верю . Только зачем тратятся на маршрутку местные?
Мы за кормом,интернет заплатить за 350 грн и купить ребенку вкусного. Это же так сложно подумать.
Интернет и корм нормальные люди заказывают и оплачивают, не выходя из дому, а у вас все «трудно очень»
автор Одна_на_всей_планете • 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
У хозяйственных полно всего на огороде, а у вас кроме яблок и орехов ничего нет
А зачем мне картошка? Зачем садить,то что не ем. Для чего,чтобы было?
На 2 прием яблоки и орехи отлично. Каша с магазина. И без рабства на огороде.
Ответ дляоксюморон
Да угомонитесь уже со своей сексуальной помешанностью, никому не интересно про это читать
Мой дневник.
Ответ дляоксюморон
Мы в городе хотим погулять. А не курьера на дом выгуливать.
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мой дневник.
Щоденник немитої 3,14 з d и. Вважаю гарна назва.
Ответ для60 метрів сметани
Помыть хочете?
Или
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Повторю вопрос- зачем был сей перформанс с попрошайничеством на еду, если вы вся из себя такая независимая и успешная?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Существует интернет-оплата и НП
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Помыть хочете?
сама помиєш
Ответ дляоксюморон
Существует интернет-оплата и НП
На карте 0. 31 октября будет блокировка всех счетов. В городе купим корм и пополним интернет. Погуляем с ребенком. Кофе попить. Вкусного ребенку.
Ответ для60 метрів сметани
сама помиєш
Для мужчин хорошая поза и творожком полакомится и шоколадом. Вы знаток. Прям как любитель творожка и шоколада Юрко. Эх а теперь что делать без него ,пропадает творожок и шоколад.
Ответ для60 метрів сметани
сама помиєш
Прям шоколадный сырочек для Юрка производства Людыхов
Весняний Марафон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я милфа ,в тренде нужно быть.
Ребенку нужен по болезни больничный. В Испании витамины и тд.
а работать дома -это вебкам?
Весняний Марафон• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
На кого?
вебкам наверное ж, чего тогда худеть собралась
Весняний Марафон• 26 октября 2024
хоспаде жуть
3х сантиметрового все забыть не может, как на лицо к нему присаживалась, все комменты о нем. а говорила зассыка
Ромашкинная• 26 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
А я думала,як то схуднути, а треба просто урізати бюджет?
Так на 50 грн можна купити батон і пачку майонезу і так гарненько собі протриматися добу 😂
Картохи два кг и мазик
Ответ дляВесняний Марафон
а работать дома -это вебкам?
Нет мозгами буду работать.
Невловимий Джо• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дочь со мной и учится в школе. Сейчас после больничного пойдет снова в школу. Карты заблокируют за долги 31 октября.
В какую школу она пойдет? Если каникулы
Ответ дляВесняний Марафон
106 кг. Я красивая женщина даже с таким весом. Но хочется вес снизить. Живя в селе имею все шансы на успех.
Есть много других видов подработки.
Ответ дляНевловимий Джо
В какую школу она пойдет? Если каникулы
Про каникулы сегодня узнали.
Мольфарочка• 26 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
За таней тоже скучаю, она забавнее. А людка исписалась, одно и то же годами. И все сводит к своим сексуальным девиациям, скучная баба.
То ли дело Таня, та из ничего раздует нерешаемую проблему и весело
Люда вообще ниочём и была и есть. С Таней никто не сравнится, ей нет равных Я сюда зашла, т.к. знаю что будут и Тани фанаты. Надеялась хоть что-то услышать новенькое, думаю мож пропустила.
Клин_Кляйн• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Переквалификация. Тема как дневник и поболтать скучно в селе бывает.
Больше никаких трудно очень и карт.
А зря...
Клин_Кляйн• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Больше никаких трудно очень и карт.
А канал на Ютубе есть в инсте? Начните вести, скучно не будет
Клин_Кляйн• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Волосы я не крашу,свои. Ногти ножницы в лучшем случае. Кожу улучшит мое строгое питание.
Шампунь,мыло дома есть . Акцент на воде ,хочу постараться пить воду минимум 2 литра в день.
Хочу закалить свой организм и сбросить лет 20.
У меня все выйдет.
А возраст вес рост
Ответ дляКлин_Кляйн
А возраст вес рост
Возраст -42 летняя красавица
Вес отличный 106 кг был. Сейчас без понятия.
Рост 172 см.
Хочу кг 70 оставить для приличия. Лишними кг удобрить почву.
Ответ дляКлин_Кляйн
Работать нужно начинать. Карточки блокирнут 31.10
сою не люблю• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Добрый день
Люда здравствуйте. И ребёнка так кормить будете?
автор Одна_на_всей_планете • 27 октября 2024
Ответ длясою не люблю
Здравствуйте. Нет конечно. Мне за два сезона нужно прийти в форму .