Гарні диньки• 26 октября 2024

Эндометриоз

Здравствуйте, ставили диагноз эндометриоз 2 врача с 6. Есть боли, там где мочевой. Месячные регулярные и во время месячных наоборот самочувствие улучшается. Советуют пропить визану и посмотреть будет ли легче. Как считаете, эти симптомы похожи на эндометриоз?
Единственное это есть немного боли во время полового акта, ну это видимо через боль внизу живота. Стоит пить визану для диагностики?
Ухахайкина• 26 октября 2024
Мне ставили дет 5 , сейчас сказали все хорошо ..
симптомы как у вас
Но у меня проблемы с почками и спиной , иногда она дает боли .
автор Гарні диньки • 26 октября 2024
Ответ дляУхахайкина
симптомы как у вас
Уже сказали, что нету?
Ухахайкина• 26 октября 2024
Ответ дляГарні диньки
Уже сказали, что нету?
Да , по узи врач сказала что не видит …
Творог для розжига• 26 октября 2024
Автор, а вы делали кольпоскопию?
Что вам там врач сказал?
Я просто ходила по поводу эндометриоза на кольпоскопию, и мне врач сказала, что мне так я половой жизнью живу с мужем, то можно бы было начать предохраняться не презервативами, а противозачаточными таблетками (если варикоза нет, то врач сказала что так будет лучше). Я сказала, что у меня есть варикоз после вторых родов - и врач мне посоветовала иное лечение эндометриоза.
автор Гарні диньки • 26 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Автор, а вы делали кольпоскопию?
Что вам там врач сказал?
Мы с парнем без защиты. Делали кольпоскопию, все ок, варикоз это ведь Геморой тоже?
УЗд тоже ок
автор Гарні диньки • 26 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Автор, а вы делали кольпоскопию?
Что вам там врач сказал?
Очень интересно, а какое у вас лечение эндометриоза?