сЛАдКОежКА• 26 октября 2024
Чем вы чистите зубы у собак от налета?
Я капала спец капли на зубы, но у собаки на них аллергия.
Коко Шанель• 26 октября 2024
Я коту чищу специальной пастой и щеткой, ещё в корм добавляю порошок от зубного налета( все эти продукты подходят и для собак)
Аноним_1859• 26 октября 2024
Кусочком помидора хорошо чистит.. если уже есть камни, то чистить нужно каждый день и дольше недели.. НО! хорошо снимает. Просто кусочек помидора и трете по зубам каждый день без насилия над животным (это НЕ больно, просто непонятно ШО с ним делают)
Аноним_1859• 26 октября 2024
+ можно еще лимоном, но это агрессивно и неприятно. ЛУчше помидором...
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дайте псові спокій і щось тверде погризти
Потом вам покоя не будет когда зубы выпадут и начнутся другие проблемы.
Не заздріть тьоті• 27 октября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
І як 99% собак живе і зуби має...невипадають
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зависит от породы собак, если это мелкие декоративные породы, то уход необходим за зубами.
Не заздріть тьоті• 27 октября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нє ну ГМО то завжди геморой