Практика оплаты счета на свидании 50/50 (половина на каждого) довольно распространена в США, Канаде, Германии, Франции, Италии. Это считается вежливым и справедливым способом дележа счета.
Хочу узнать ваше мнение, для вас мужчины из этих стран которые оплачивают счета 50/50 являются жлобами?
С одной стороны, в их странах это считается нормой, но с другой стороны, мужчины из этих стран делают то же самое, за что украинских мужчин смешивают с говном и за мужчин особо не считают.
Результат:
вже голосів:
28 (87.5%)
Жлобы
4 (12.5%)
Не жлобы
Ответ дляginora
А звідки у восьминогів гроші?
Продаю чернила оптом. Хотите набрызгаю чернилами на Ваше миленькое личико? Говорят, помогает от морщин.