Ждушечка• 06 марта 2014
Посоветуйте что подарить бывшему мужу?
Девочки, посоветуйте, отложила на последний момент, и теперь не могу ничего придумать.
Хочу что-то символическое бывшему мужу на день рождения (8 Марта он у него).
Раньше дарила обычно одежду, но сейчас у меня другая семья, считаю уже такие знаки внимания неуместными.
Думала виски подарить, мелочь, но у него проблемы с алкоголем.
Ничего не дарить не вариант наверное, т.к. он меня с 8м уже поздравил, и подарок подарил.
У меня кроме виски, идей нет. Как Вам такой вариант?
КрейсерАвроровна• 06 марта 2014
Если проблемы с алкоголем, то не надо, может какую то зажигалку красивую, или что то типа того!
Интернет Бродилкин• 06 марта 2014
на 8 марта букет тюльпанов
а зачем бывшему мужу подарок покупать? вашего нынешнего это не смущает?
Выкупаная• 06 марта 2014
можно что-то типа кошелька, портмоне, для документов хорошую обложку кожанную. если машина есть- что-то в машину, если есть хобби- типа рыбалки- что-то в рыболовном купить, ремень кожаный, если работает руками- какой-то электроинструмент.
Ряженка• 06 марта 2014
Мне интересно, как ваш теперешний муж смотрит на то, что вы бывшему дарите подарки, а он вам.
Но если уж так повелось, купите ему зажигалку!
Аноним_576• 06 марта 2014
Простите, но я не совсем по теме: а как реагирует Ваш настоящий муж на Ваши отношения с бу?
по теме: не знаю даже
Танцепесенная• 06 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
100%
КрейсерАвроровна• 06 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на 8 марта букет тюльпанов
Неужели нельзя остаться с бывшим в хороших отношениях???
Танцепесенная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576
по теме: не знаю даже
я думаю нынешний-не в курсе, иначе-
,
да и я б сама бывшему ничего не подарила, может, не совсем бывший?)

, да и я б сама бывшему ничего не подарила, может, не совсем бывший?)
Да, я блондинка!• 06 марта 2014
Для чужого мужчины(коим бывший муж для Вас сейчас является) виски отличный подарок. Воды, галстуки, рубашки и т.т., мне кажется, уместно только для близких мужчин
Выкупаная• 06 марта 2014
люди, успокойтесь, может у девушки общий ребенок с бывшим мужем и отношения нормальные. Это просто вежливость!
lizaveta24• 06 марта 2014
подарите то что дарили ему раньше ему хочется вашего внимания и заботу даже если он уже и бывший виски ни в коем случае нельзя дарить
Тётушка Лошадь• 06 марта 2014
я б разорилась если б всем бывшим подарки дарила)))))))))))))
а ху ху он не хо хо)))?
Аноним_576• 06 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
можно, но не до такого! слишком уж хорошие. во всем должна быть мера.
Улыбчик• 06 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну хорошо в хороших отношениях, а подарки к чему?может ему еще борща приготовить?Тем более есть уже новый муж, я б не дарила ничего
Улыбчик• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а ху ху он не хо хо)))?
согласна, а если я 5 раз была замужем, что все дарить?
lizaveta24• 06 марта 2014
у моего мужа остались крепкие дружеские отношения с его бывшей супругой хотя детей совместных нет .Она вместе со своим теперешним мужем приходит к нам в гости,мы ездим отдыхать вместе на турбазу,встречаемся у общих знакомых,ходим на день рлждения и конечно дарим друг другу подарки.когда у нас родились дети бывшая жена с новым мужем подарили детский стул чико
Интернет Бродилкин• 06 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
можно. ну вот мой бы например такого не понял, возможо
чего вы сразу так реагируете?
Аноним_576• 06 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
я просто ставлю себя на место моего мужа, знаю точно, ему бы это не было бы приятно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014
Я даже не знаю как на вопрос автора реагировать.... он расширил мое сознание , хренасе, я такого даже и не могла представить раньше.
Ждушечка
• 06 марта 2014
Ответ дляgaga84
Туалетную воду
Дорого, не готова к таким тратам, что-то символическое хочу
Ждушечка
• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а ху ху он не хо хо)))?
у меня официальный бывший муж один только )))