Не понимаю, вроде же четко говорили что не будет демобилизации. Нет людей, некого учить и забирать на войну.
Согласны ли эти активисты чтобы вернули их военных домой, но отдать территории и закончить войну или просто хотят чтобы кого-то другого забрали? Вопрос риторический, но если этих других нет?…29 км до Днепровской области
Тогда какой вообще выход?
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Ответ дляPrecious_Gift
Как е? Объясните? Хотелось тихонько за чужими спинами пересидеть, а не выходит?
Дааа)
Теперь стеклянные глаза с нолевой совестью ’я его туда не посылала’)))
У Скудоумных .засебяк и тролляк не заложен такт и эмпатия в функционале хоть просто промолчать )))
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Ответ дляspart-5037
А это не в один конец дорога ? Её мысли .
Ну и она работает на эвакуации в медицине.
Повезло, вернулась живая.
И да, с Курска дорога в один конец. И ваши смешки и смайлики тут вообще не уместны.
Повезло, вернулась живая.
Так она в Вас с Теоной разочарован/на))))
spart-5037• 26 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я думала таких людей нет. Но нет. Хотя и человеком то назвать подобных вам сложно.
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Ответ дляspart-5037
А он в ком разочарован ?
Хорошо бы Вам самой читать то.что Вы постите)))
Таи как раз про Теону через слово)))
Но личный интерпретатор не сработал.защищая ’чик-чирик мы в домике’?))))
Таи как раз про Теону через слово)))
Precious_Gift• 26 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Дааа)
Пускай к ним в гости чечены придут ну или буряты. Аааа там же корейцы на подходе, пусть готовятся.
spart-5037• 26 октября 2024
Ответ дляPrecious_Gift
Нет желания прокомментировать последний абзац ?
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Ответ дляPrecious_Gift
Не.у этих любимая самая фишка сейчас -это шутки про бурятов и кадыровцев. Забрасывают кацапы.ждунихи с уставшими подхватили и транслируют.
Аха.это пока такое животное лично не доберется.тогда не до шуток будет.
Но тут надеются.что ЗСУ не пропустят (чужие.тех кого не жалко.как своего масика) или договорятся и сдадут в оккупацию людей и территории Украины.
Желудки на ножках просто ждут .ловя правда параллельно бомбы на головы от добрых оккупантов.строча буковки в интернетах.
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Теонна.напомню Вам.что брат Вашего мужа в первые дни войны пошел взял оружие и защищал Вашу в том числе задницу.которую муж вывозил в безопасное место. Беременную
Чтобы теперь вякать ему ’я его туда не посылала’
Большей низости и представить сложно
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Ответ дляTeonaa
А хто дограється на наст добу??
Шо таке гапон?
За спинами - 80% українців, що вас обурює?
Шо таке гапон?
Про гапона Вы много раз вопросы задавали
Могли бы и почитать кто это и о чём)))
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Ответ дляTeonaa
А хто дограється на наст добу??
Шо таке гапон?
Но не все 80% украинцев несут паскудство ’я его туда не посылала ’ и ржут над бурятами
Не хлопайте ресницами. Ваша ’наивность’ давно никого не впечатляет.писали уже сто раз)))
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Мені б хотілось злинять. Так, не виходить
А за спинами, повторюю, 80% українців. Деякі взагалі вже закордоном
Ну вот.хоть сами правду написали )))
Смысл обороняющимся обсуждать украинские вопросы с хотящими просто слинять?)))
Это два разных мира)))
Ответ дляИрина-bbd0
Ну вот.хоть сами правду написали )))
Это два разных мира)))
Ви. Итали мою відповідь про війну яка триває заради війни, без завершення, без результату? Бо я була на дворі і дивилася за малою, то не концентрувалася кому я відповідаю.,
Ответ дляTeonaa
Ну яким чином? Кому треба моє бачення? Вам треба? А їм тим паче
Ну то тоді сидіть мовчки. А тут хероїня, в в реальному житті разом з чоловіком сидите мовчите. А ті жінки вийшли, й намагаються любими,доступними їм методами витягти своїх чоловіків з окопів.
H85848jdj8• 26 октября 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Активісти? Це так називаються рідні тих чудових людей, які воюють третій рік за добробут тих кого нема для війни, але є для комфортного життя в Україні. Прям нема кого? От прям зовсім не залишилося?
Є кого. Ви можете, наприклад
Precious_Gift• 26 октября 2024
Ответ дляspart-5037
А все три года воюют исключительно профессиональные профессионалы??? Или сейчас просто такая пропаганда в моде?
Ответ дляTeonaa
А ви на мого не дивилися б. У нас життя одне. І світ здоровиииий. Папуа нова гвінея, Австралія. Чому ні? Ну от чому? Бодай один аргумент прошу. Тоді хоч баде ясно щось
Ви вже 3й рік одне й те ж саме строчите. Яка Австралія, якщо ви за 2 роки так нікуди і не виїхали. Пустомеля обикновенная.
spart-5037• 26 октября 2024
Ответ дляPrecious_Gift
Пропаганда от кого ? От военного на нуле, который на данный момент тяжёлый 300 в госпитале ? И ему уж точно виднее, чем вам и вашим друзьям с дивана.
spart-5037• 26 октября 2024
Ответ дляPrecious_Gift
Кстати последний абзац совсем не об этом. Со слов - Я не президент...
Ответ дляMilanaher
Чому хероїня? Ну я бачу лише бездарне керівництво, ну справді. І бачу якесь кідалово від заходу. Бачу просування, причому вде якось швидше вони йдуть. Оця писанина про 29км., от нашо іі пишуть нам, що хочуть, що нам робити із цією інф.? Коли ви востаннє бачили хороші новини? Навіть новини про ф16 перетворилися в типу ну ф16, і що з тих 10 штук, плюс ракет до них нема(ну наче ж так писали?), оця маячня «києву дальні ракети погоди не зроблять», ну от що це? І в той самий час корейці; поставки кндр кучі ракет. Ну і іран ті щахеди нон-стоп переправляє, судячи з усього.
Я от вважаю що києву саме дальні ракети погоду зроблять. А поки світ пісяється у памперс, і боїться пукнуть у бік росіі, то що можуть люди! Українці в половинній кількості проти росіі у повному об‘ємі та ще й з корейцями надодачу! Чи не забагато? Я не вірю у успіх при таких умовах. Чи бачу я сенс рипатися - ні, я не бачу. Що на війні вб‘ють, що у разі поразки. Тоді, коли по стовпах нас вішатимуть від сходу до заходу. Цікаво, прикордонники в цей час що робитимуть? Самі себе хоч випустять в європи, по блату?😂
Precious_Gift• 26 октября 2024
Ответ дляH85848jdj8
Удалено администрацией...
Нет ну что вы, живите свою лучшую жизнь. Вы за границей на социале? Не возвращаетесь, здесь сплошные страдания