Моя улюблена страшко• 26 октября 2024
Часто прокручиваю моменты в голове, это норм?
Была короткая беседа с человеком. Потом я целый день об этом думаю, что сказала не так, а надо было по другому ответить тп. И так во многих ситуациях. Я не люблю живое общение, для меня стресс общаться с человеком и с ним говорить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2024
Это нормально
Почитайте про ситуации ’а что, если..’
Вы сравниваете себя с вчерашней и себя с сегодняшней, продумываете варианты, это и есть рост
Почитайте про ситуации ’а что, если..’
Детские_Будут?• 26 октября 2024
Это такой тип личности. Вы неуверенны в себе, скорее всего и не можете моментально принимать решения. Надо подумать и взвесить. Зато такие люди меньше глупостей делают