Mr.Houdini• Изменено 26 октября 2024
Мужчин в основном ловят в капкан под названием отношения через секс?
Что не мужик, все хотят с ходу секса. Говоришь, что ищешь, что-то большее — как головой об лёд...как в ваших мирах это происходит?
serebro16-72be• 26 октября 2024
Тоже так думала когда мне было 20-25. Сейчас вижу что ради секса этих мужчин и ловят.
MillenniumStory• 26 октября 2024
Секс важен, но он не является основой, фундаментом для построения семьи. Важны человеческие качества, а именно взаимовыручка, поддержка, добродетель. Живут люди с ’Человеком’, а не с секс-куклой или толстым кошельком.
VivaForever• 26 октября 2024
Ответ дляБасина
А нафіга він такий треба, щоб його ловити?
Автор в Європі)