Злива інформації• 28 октября 2024

Купила в новусі пекан, смак

Коштувала його в гостях то дуже смачний солодкий такий, купила в новусі, тупо на смак як звичайний волоські горіхи, навіть гірчинка є. Це сорт такий чи що? Взяла запакований. Грошей шкода бо коштує не дешево, а на смак (((
Мадам Подлинник• 28 октября 2024
Может он залежался? Попробуйте на сковороде его прокалить пару минут
Прикуси Язика• 28 октября 2024
можливо, в гостях карамелізований був
Бегущаяпо• 28 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
можливо, в гостях карамелізований був
Так, карамелізований і звичайний відрізняються за смаком
аромат Жука• 28 октября 2024
Дорогие орехи зачем то пропитывают сахаром, люди и вкус нормальных орехов, скоро знать не будут
З бісиками• 28 октября 2024
Несвежие или отсыревшие.
Помилуйте мадам• 28 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
Це правда?
аромат Жука• 28 октября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Це правда?
Да, не все конечно, сладким сиропом.
Mr.Houdini• 28 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
Это правда
Так делают с макадамией

Это как куркуму в корм для курей
Mr.Houdini• 28 октября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Це правда?
Правда
аромат Жука• 28 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
В этом и дело, многие покупают и не парятся, легкий сладковатый вкус, вы и не поймете, особенно если первый раз купили. А потом без обработки, настоящий орех уже не таким вкусным кажется.