Горня капучіно• 26 октября 2024

Как можно жить в таком интерьере. Вот я бы с сума сошла..

Вот не понимаю. Ноль уюта, все жёсткое, "злое". Нет милых безделушек , так мало шкафов и мест где все хранить. Все очень как-то пусто и как же жить здесь ? Вот честно просто пустой сарай какой-то. А вы бы смогли?
Перекус беру завжди• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Всем
Ну тобто ви за інших знаєте як саме їм буде краще?
ПироженкА• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну неплохо, получше. Но мне не нравится, что все слишком светлое, глаза болят
Ой , і світле теж не то
Покажіть свій еталонний будинок може ?відкрийте всім очі
Телячі ніжноСті• 26 октября 2024
Вы хоть бы как то разнообразили свой репертуар. Было же уже
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Верим, верим 😂🫶
Ок
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
о да! это идеально!

автор, в нормальных квартирах есть гардеробные, люди не хранят мотлох в шкафах.
и я бы скорее с ума сошла в уюте из безделушек
У нормальных людей нет хлама
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
При чем нормальность к любви к хламу?
Уют это не хлам
Щедрик ведрик• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Какой именно интерьер? Прованс?
Прованс? Вы о чем? Вы в стилях хоть немного разбираетесь?
Или это у Вас просто стеб такой?))))
Что я Вам скажу, автор, в том, что Вы пишите и как выражаете свои мысли ощущается какая-то скрытая агрессивная.
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляПироженкА
Але гардеробні для вас несподіванка
Будинок ?
С чего вы взяли? Я не против герберобных, но мне нравятся шкафы
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И поэтому все должны строится так, как любите вы?
Почему бы и нет
Щедрик ведрик• 26 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Мы сейчас ремонт начинаем делать в доме - ни ваз, ни картин, ни лишних подушек - много свободного пространства и минимализм как мы его видим
У сына будет немного открытых полок
Посмотрим что получится в итоге)
Очень красиво 😻
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ідеально
Але я так жити не вмію. Не вмію ну ніяк. Як обживаюся то мої речі всюди. Але це ідеал
Ну вот
Не пириживай• 26 октября 2024
Мне нравиться.прям мой вкус.
Точная копия плова• 26 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Очень красиво 😻
Спасибо)
Я не в восторге, но смирилась
Щедрик ведрик• 26 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо)
Я не в восторге, но смирилась
Нет повода расстраиваться не за чем. Если чесно, то мне только спальню
можно было бы как-то развеселить. И остальные компасы это ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Невгамовна шахиня• 26 октября 2024
Ідеально
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Причём здесь это
Викликаю на дебати• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Не у всех 10 комнат
Не сравнивайте такой интерьер в комнате на картинках и в комнате в вашей хрущевке. На 30 квадратах с панорамной стеной и на 10 квадратах с потолком 2.6 один и тот же интерьер смотрится совсем по разному. В обычных квартирных спальнях как раз и будет отлично - ничего лишнего не нагромождены.
ГейТуда• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Уют это не хлам
автор, ви нічого не докажете))) нашим пронькам покажи напрям - і вони будуть мінімілістичніші за всіх мінімалістичних разом взятих, скажи, що модне біле - і будуть найбіліші з найбіліших трендів))) і дарма, що той тренд вже з рік як відходить з трендів)))
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Или это у Вас просто стеб такой?))))
Разбираюсь, прованс очень уютный и красивый
ГейТуда• 26 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
а звідки ви взяли, що у автора хрущовка?
Невгамовна шахиня• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Такое не сдать
Та канєшно😂😂
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
У сына будет немного открытых полок
Посмотрим что получится в итоге)
Мне не нравится, стены как будто из дивана ,все одинаковое, как космический корабль. Меня уже укачало
Кастрюлька• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
А что плохого в полочках
Моя мама называла вещи на полочках-наставці. І заставляла вытирать там пыль ежедневно (мне нравились всякие безделушки). Теперь я терпеть не могу любые предметы стоящие не в шкафу. Все должно быть спрятано. Особенно в спальне. И на кухне все должно быть в шкафчиках.
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А у вас супер дом и окна в пол?
Телячі ніжноСті• 26 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Да автор просто троллит создавая периодически одну и ту же тему.
Вот такая же предыдущая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3517869
Перекус беру завжди• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Причём здесь это
В сенсі при чому?

Ви справді думали що люди собі обирали дизайн, створювали, живуть там, а ви така - ой, вам буде краще в такому не жити! Просто всім краще буде і точка!

Да?
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляГейТуда
100%
Точная копия плова• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Бегите к унитазу быстрей или хоть таз принесите
Mede• 26 октября 2024
Клас. Моя мрія
Викликаю на дебати• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
А у вас супер дом и окна в пол?
Нет, у меня только одно окно в пол и через него выход на террасу. Но я и не пытаюсь переносить интерьер большого дома в свой небольшой, и тем более в квартиру.