Горня капучіно• 26 октября 2024
Как можно жить в таком интерьере. Вот я бы с сума сошла..
Вот не понимаю. Ноль уюта, все жёсткое, "злое". Нет милых безделушек , так мало шкафов и мест где все хранить. Все очень как-то пусто и как же жить здесь ? Вот честно просто пустой сарай какой-то. А вы бы смогли?
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Почему бы и нет
Действительно, как скажете, царыця
Вічний двигун• 26 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Мы сейчас ремонт начинаем делать в доме - ни ваз, ни картин, ни лишних подушек - много свободного пространства и минимализм как мы его видим
У сына будет немного открытых полок
Посмотрим что получится в итоге)
У сына будет немного открытых полок
Посмотрим что получится в итоге)
Ух ты. А что это за диван?
Смайлик• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Далеко не все в таких живут. Советчицы, ну хватит уже жить в параллельной вселенной
Да, не все. Далеко не все. .но не потому что не хотят, а потому что денег нет на дома и квартиры с гардеробными.
Точная копия плова• 26 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Ух ты. А что это за диван?
Это мы нарисовали какой хотим
Нужно заказывать - в наличии таких нет
МаксХмара• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так здесь жить не хочется и домой возращаться
не возвращайтесь. Вас никто не заставляет жить в такой квартире. В чем ваше беда-огорчение, автор?
Смайлик• 26 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да автор просто троллит создавая периодически одну и ту же тему.
Вот такая же предыдущая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3517869
Вот такая же предыдущая
Да, вы правы. Тоже встречала эти одинаковые темы от этого автора.
КаРаКаТиЦа• 26 октября 2024
Ответ дляГейТуда
автор, ви нічого не докажете))) нашим пронькам покажи напрям - і вони будуть мінімілістичніші за всіх мінімалістичних разом взятих, скажи, що модне біле - і будуть найбіліші з найбіліших трендів))) і дарма, що той тренд вже з рік як відходить з трендів)))
Та плювали ми на тренди ))
Горня капучіно
• 26 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Конечно. И будут так жить всегда
Девальвация• 26 октября 2024
Мне окна в пол не очень нравятся. Неприятно как-то, некомфортно. В целом, не особо нравятся варианты на фото, но это же не заставляет никто, думаю, обустраивали по своему вкусу)
Купи слона• 26 октября 2024
Зі скляною стіною - не змогла б. А от темні, якби були світлі в теплих кофейних і молочних кольорах, то то моє.
Указка• 26 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мне прекрасно в хате-мазанке с отклеивающимися обоями 1983 года выпуска.
А киньте фотки
Небоброїдка• 26 октября 2024
Ответ дляУказка
А киньте фотки
У меня фотика нет, пишу с калькулятора
Указка• 26 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
У меня фотика нет, пишу с калькулятора
Не може бути. В калькуляторі нема інтернету
Братья Капли• 26 октября 2024
Я минималист, мне такое очень нравится, у меня в спальне только кровать в зале только кожаный диван и кресло, нет никаких шкафов и тумбочек, ковриков, безделушек и пр пылесборника. У меня аллергия на пыль, робот ездит каждый день и делает влажную уборку. А вот знакомая зашла ко мне, говорит, что неуютно и холодно,а я у нее задыхаюсь, маленькая квартирка, вся в хламе, куча мсора-пыли и собачей шерсти. Каждому свое...
Банан-барабан• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Мне не нравится, стены как будто из дивана ,все одинаковое, как космический корабль. Меня уже укачало
Щось з вами не те 🤣
Від світлих кольорів болять очі,від одного погляду на стані вас «укачало».
Страшно уявити що з вами б трапилося в одній з таких класних кімнат 🤣
Горня капучіно
• 26 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Щось з вами не те 🤣
Все люди разные. Я не против светлого интерьера. А вот белый интерьер мне не нравится. Просто не мой вкус такой стиль. Когда стены, потолок, пол и мебель одинаковая, будто бы диваном оббили стены
Повітруля• 26 октября 2024
Идеально вообще.
Все отлично, кроме последних 2 интерьеров, сильно мрачные для меня.
Терпеть не могу хлам и пылесборники, минимализм это мое всё. Главное, чтоб стекла были бронированными