Горня капучіно• 26 октября 2024

Как можно жить в таком интерьере. Вот я бы с сума сошла..

Вот не понимаю. Ноль уюта, все жёсткое, "злое". Нет милых безделушек , так мало шкафов и мест где все хранить. Все очень как-то пусто и как же жить здесь ? Вот честно просто пустой сарай какой-то. А вы бы смогли?
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да автор просто троллит создавая периодически одну и ту же тему.
Вот такая же предыдущая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3517869
А что у кого-то не может быть такого же мнения? Я на этом форуме с августа
Телячі ніжноСті• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Угу, расскажите
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет, у меня только одно окно в пол и через него выход на террасу. Но я и не пытаюсь переносить интерьер большого дома в свой небольшой, и тем более в квартиру.
Тогда зачем других оскорбляете. Ну вы супер , молодцы
Кокосиха• 26 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Мы сейчас ремонт начинаем делать в доме - ни ваз, ни картин, ни лишних подушек - много свободного пространства и минимализм как мы его видим
У сына будет немного открытых полок
Посмотрим что получится в итоге)
Покажете через год комнату сына?
Пешеходик• 26 октября 2024
Автор, покажите фото своего интерьера
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Угу, расскажите
Ок, думайте , как вам угодно. Мне все равно
Кастрюлька• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Далеко не все в таких живут. Советчицы, ну хватит уже жить в параллельной вселенной
Но все мечтают так жить.
Викликаю на дебати• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Где у меня оскорбление? В том что сказала не переносить интерьер дома и больших комнат в маленькую квартиру? Вы в своем уме?
Точная копия плова• 26 октября 2024
Ответ дляКокосиха
Покажете через год комнату сына?
В смысле готовую? Или что с ней будет через год?
Кастрюлька• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Уют это не хлам
Безделушки это хлам
Телячі ніжноСті• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Я о троллях не думаю. Просто написала, чтобы люди не написывали здесь и не тратили время на общение с троллятиной без фантазии придумать что-то новое
Кокосиха• 26 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Что с ней будет
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляКастрюлька
Но все мечтают так жить.
Не говорите за всех
Моль Моллівна• 26 октября 2024
Підтримую автор. Ось на фото вже зовсім інша справа. З розуму не зійдеш, душею відпочинеш.
Точная копия плова• 26 октября 2024
Ответ дляКокосиха
Что с ней будет
Вы о бардаке?
Сыну 9, он аутист, в школе не учится, игрушками не играет - разбрасывать нечего)
На фото дизайн-проект - ни компа, ни игрушек не будет. Хотя может что-то изменится)
Потішаюся• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так здесь жить не хочется и домой возращаться
Дайте фото интерьера, который Вам нравится, чтобы понимать Ваш вкус.
На мой взгляд то что на фото идеально, особенно первые три. На двух последних чуть бы посветлее серый и было бы прекрасно, а так для меня темновато .
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Читайте свои сообщение. И пренебрежение
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляКастрюлька
Безделушки это хлам
Нет
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ок.
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Перебор)
Голубка миру• 26 октября 2024
На 3 тем фото же полоска с безделушками )) остальное не нравится . Нет , не смогла бы
пані Солоха• 26 октября 2024
Ответ дляДобродійка
А для меня идеально терпеть не могу куча ненужного хлама в доме
Особливо пальми в потолок, 100500 фіалочок, фігурки, картинки
Голубка миру• 26 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Завидуйте молча.
Чему там завидовать ? Стенам неуютным ?
автор Горня капучіно • 26 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Чему там завидовать ? Стенам неуютным ?
Вот вот
пані Солоха• 26 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Как мне хочется расхламить квартиру, но я Плюшкин, мне жалко выбросить свою вещь
А ви наважтеся. Аж дихати легше.
Відпустіть, прямо в мішок все і на мусор
Вічний двигун• 26 октября 2024
Для меня почти мечта
вре_Динка• 26 октября 2024
В таких домах/квартирах зазвичай є гардеробні кімнати
Вічний двигун• 26 октября 2024
Автор, вам надо так, как у Анжелы с ’Меняю жінку?’
Парасюха• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Почему
Не люблю хлам. Подобається мінімалізм
Моль Моллівна• 26 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Перебор)
Ці моно інтер´єри в одному кольорі вже трохи нуднуваті. Я б розбавила трохи кольорову гаму.