Налитое яблочко• 16 января в 13:53

Не могу так чтобы под телеком ничего не было

Как-то не комфортно. Хочу что-то на подобии такого. Поставила бы тумбу как обычно, но нет места, спальня. А еще хотела банкетку у кровати..
сЛАдКОежКА• 16 января в 13:54
Разрешаем()
НичеНипанимаю• 16 января в 13:55
зачем вам лишний хлам?)
автор Налитое яблочко • 16 января в 13:56
Ответ дляНичеНипанимаю
зачем вам лишний хлам?)
Я не минималистка. Мне всего и побольше можно. Можно ковров, можно подушек, пледов побольше..
Лорка-хлорка• 16 января в 13:58
Мне нравится
Мир Мир Мир!• 16 января в 14:18
у мене нема телевізора, бо проектор.
тож без тумби просто неможливо :)
там стоїть аудіо-відео ресівер, упс, системник, коробка з проводами і 3Д окулярами, центральна колонка, принтер, валяються клава, мишка і пульти :)
liss• 16 января в 14:24
Банкетка есть в джусике , под ТВ тумбочки небольшие дизайнерские видела в carveli
автор Налитое яблочко • 16 января в 14:33
Ответ дляliss
Банкетка уже не влазит, к сожалению
liss• 16 января в 14:36
Ответ дляНалитое яблочко
Банкетка уже не влазит, к сожалению
Купите пуф , маленькие есть красивые
Ждушечка• 16 января в 15:49
ТелИк (также как и велик ), наподобиЕ)) Да-да, не выдержала, сейчас будут фиолетовые лица )

По теме, нравится первый/второй вариант.
ГугелП@лАмался• 16 января в 17:55
Вот такую консоль можно низкую сделать и будет два в одном, и тумба, и банкетка