И понимаешь, что конца края нет.
А тем кто хочет уже плюнуть на все и мир - фиг вам , сразу в миротворец кидают
Зато квартал шоу никак не наржутся все у них шутки да шутки в эфире 24/7 да концерты
Ирина-bbd0• 26 октября 2024
Ответ дляginora
Для вас явно що неочевидно!
Якщо читати ваш пост, то винен хто завгодно, але не Росія
А винна саме росіяни. Це вони напали. Це вони щодня запускають ракети і шахеди
Ночные темы не взлетели.новореги заходят на второй круг
Ответ дляginora
А як можна взяти і зупинити війну?
Ви що, реально думаєте, от ми зараз щось там підписуємо і все зупинилося?
Ви серьозно вірите, що росіяни просто візьмуть і перестануть обстрілювати?
Ото наївна людина....
Да. Можно остановить
Ответ для-Инга-
сразу пишите как именно. Тегнем Зеленского, ну а вдруг
Так человек хочет границы какого-то там 91?
Ответ дляginora
А як можна взяти і зупинити війну?
Ото наївна людина....
Обратно от того как начали. А вы как думаете это все прекратится?
Ответ дляMr.Houdini
Да. Можно остановить
Дуже добре, що ви вірите в нездійснене.
Тільки от для росіян війна це вже частина життя. Вони працюють на війну.
Навіть якщо ми зараз здамося, то нічого не закінчиться.
Просто роки через три ваш чоловік піде брати Париж і Берлін. В складі російського війська.
Ответ для-Инга-
посредником вроде минских соглашений?
Было.
Еще есть мысли?
Было.
Еще есть мысли?
Нет. Посредник Америка или Германия
Ответ для-Инга-
поэтому через центр регулярно летают и чаще всего прилеты именно в центральных районах....
Слушайте, а почему у вас та одна тема, с попыткой написать исковерканное слово на украинском, но явно раскладки у вас нет. Штирлиц?
Что? Какая одна тема и слово?
Ось вам моя українська розкладка, навіть на телефоні)
В каких центральных прилеты?